Скачать книгу - Золотой песок





Нет описания !


Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия

Автор: 

Год издания: 

Книга знакомит читателя с самыми популярными в народной медицине растениями - золотым усом и женьшенем, которые используются в качестве целебного средства при многих заболеваниях. На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании.


Пенсне в золотой оправе Пенсне в золотой оправе

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Свет лампы в передней упал на лицо нашего полуночного гостя. И я сразу узнал его. Это был Стэнли Хопкинс, молодой, подающий надежды детектив, к служебной карьере которого Холмс проявлял интерес. - Он дома? - спросил Хопкинс. - Дома, дома, сэр, - послышался сверху голос Холмса. - Надеюсь, вы не потащите нас куда-нибудь в такую ночь.


Метаморфозы, или Золотой осел Метаморфозы, или Золотой осел

Автор: Апулей

Год издания: 



Золотой теленок. Иллюстрации Кукрыниксы Золотой теленок. Иллюстрации Кукрыниксы

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Бешеный успех, который обрушился на Ильфа и Петрова после выхода "Двенадцати стульев", побудил соавторов "воскресить" своего героя, сына турецко-подданного Остапа Бендера. Блистательная дилогия, если верить самим авторам, - "не выдумка. Выдумать можно было бы и посмешнее". Это энциклопедия советского нэпа, энциклопедия быта первого поколения "шариковых".


Золотой теленок Золотой теленок

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Проходят годы, меняются поколения читателей, но истории поисков "сокровищ" мадам Петуховой и сложной "операции" по отъему денег у подпольного миллионера Корейко остаются любимыми произведениями десятков миллионов человек. Иллюстрированное переиздание второй части знаменитой сатирической дилогии.