Найти книгу: "Рижские каникулы и Стокгольмский синдром. Серия «Страницы памяти листая»"


Рижские каникулы и Стокгольмский синдром. Серия «Страницы памяти листая» Рижские каникулы и Стокгольмский синдром. Серия «Страницы памяти листая»

Автор: Наталья Вихрева

Год издания: 0000

Серия «Страницы памяти листая» создается во время путешествий. Только так можно передать свежесть восприятий, остроту эмоций и глубину погружения в новый для тебя мир.
Улучшение памяти Улучшение памяти

Автор: Махеш Кападайя

Год издания: 

Эта книга посвящена искусству и методам чтения и запоминания, которые способны помочь человеку добиться его жизненных целей. Книга поможет учащимся преодолеть все преграды в процессе выучивания уроков и извлечения максимальной пользы из выученного.

Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию

Автор: Ф.Г. Ширяев

Год издания: 

В данном издании описаны автомобили Mercedes Benz S-класс W (140) 1991 - 1999 г.г. выпуска и их модификаций. Руководство предназначено для автолюбителей и персонала СТО (сертифицировано для станций технического облуживания). Возможное несоответствие некоторых пояснений и рисунков объясняется вносимыми в модели изменениями и усовершенствованиями. За возможные механические повреждения автомобиля и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом автомобиля, издательство ответственности не несет. Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях.

MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге рассмотрены модели с бензиновыми и дизельными двигателями. Операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля рассмотрены в иллюстрациях и фотографиях. Включены электросхемы. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.

Фантом памяти Фантом памяти

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Почти два напряженных и плодотворных года жизни выпали из памяти преуспевающего писателя Андрея Корина. Считается, что это последствия автокатастрофы. Но чем энергичнее пытается Андрей восстановить утраченное время, тем очевиднее - причина гораздо глубже. Словно в зеркало вглядывается он в окружающих, по крохам собирая прошлое. И все чаще взгляд его обращается на самого себя, ибо именно в нем таится причина этой странной амнезии. Какой поступок в прошлом заставил сознание Андрея вытеснить из памяти кусок жизни? Кто вокруг - друзья или враги? Откуда исходит опасность - ведь на него дважды покушались? И что откроется взору, когда его память внезапно прозреет?..

Каникулы в коме Каникулы в коме

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Каникулы в коме - дерзкая и смешная карикатура на современную французскую богему, считающую себя центром Вселенной. На открытие новой дискотеки \"Нужники\" приглашены лучшие из лучших, сливки общества - артисты, художники, музыканты, топ-модели, дорогие шлюхи, сумасшедшие и дети. Среди приглашенных и Марк Марронье, который в этом безумном мире ищет любовь... и находит - правда, совсем не там, где ожидал.