Найти книгу: "Проходим лабиринты: развиваем логику"


Проходим лабиринты: развиваем логику Проходим лабиринты: развиваем логику

Автор: Группа авторов

Год издания: 2016

В книге серии «Самые первые знания» «Проходим лабиринты: развиваем логику» вошло более тридцати лабиринтов, расположенных по нарастанию сложности. Задания книги развивают логическое и пространственное мышление ребёнка и расширяют его знания об окружающем мире. Оригинальная игровая форма и фрагменты для раскрашивания разнообразят занятие и не дадут ребёнку заскучать. Для дошкольного возраста.
Развиваем мышление: Сходство и отличие: Для тех, кому 3, 4, 5… Развиваем мышление: Сходство и отличие: Для тех, кому 3, 4, 5…

Автор: Протасова Е.Ю.

Год издания: 

Эта книга поможет развить у ребенка память, образное и логическое мышление и воображение, которое обогатит детское восприятие мира. Объясните малышу задание, а затем попросите его пояснить выполнение. Это поможет развить речь, умение выражать свои мысли.

Острaя кишечнaя непроходимость Острaя кишечнaя непроходимость

Автор: Маслов В.И.

Год издания: 

ЛЕКЦИЯ ПО ХИРУРГИЧЕСКИМ БОЛЕЗНЯМ для студентов стоматологического факультета

Развиваем внимание 3-4 года Развиваем внимание 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Занимаясь по этой книге, ваш малыш научится концентрировать свое внимание, слушать и правильно выполнять задания.

Развиваем мышление 3-4 года Развиваем мышление 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Занимаясь по этой книге, ваш малыш научится думать и рассуждать, находить логические связи между предметами, расставлять рисунки в нужной последовательности. Если маленький ученик будет внимательным, он без труда выполнит все задания. Не спешите помогать ребенку, не отбирайте у него инициативу. Пусть он найдет свое решение, даже если оно будет не совсем верным. Выслушайте объяснения малыша. Иногда оно тоже не лишено логики. Поддержите его творчество и фантазию. Умея правильно мыслить, в дальнейшем ребенок будет уверен в себе и справится с любой поставленной перед ним задачей.

Развиваем память 3-4 года Развиваем память 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Занимаясь по этой книжке, ваш малыш сможет развить свою память, зрительное восприятие и внимание. Рассмотрите вместе с ребёнком всё, что нарисовано на картинке, попросите его ответить на вопросы. Чтобы малыш лучше запомнил расположение предметов, вы можете задавать и свои вопросы. Перевернув страничку, маленький ученик должен будет вспомнить, что было нарисовано на предыдущей страничке, и дополнить рисунок наклейками.