Скачать книгу - Развиваем мышление: Сходство и отличие: Для тех, кому 3, 4, 5…



Эта книга поможет развить у ребенка память, образное и логическое мышление и воображение, которое обогатит детское восприятие мира. Объясните малышу задание, а затем попросите его пояснить выполнение. Это поможет развить речь, умение выражать свои мысли.


Превосходство Борна Превосходство Борна

Автор: Роберт Ладлэм

Год издания: 

Гибель вице премьера КНР, поставившая Дальний Восток на грань катастрофы, — дело его рук. Он — Джейсон Борн, профессиональный убийца с расщепленным сознанием и двойной жизнью. Спецслужбы считают его своей пешкой в большой геополитической игре. Но в этой игре, как и в шахматах, от действий маленькой пешки подчас зависит исход всей партии...


Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление

Автор: Наполеон Хилл

Год издания: 

Как научиться мыслить самостоятельно и отыскивать свежие идеи, как получить удовольствие от работы, повысить работоспособность и, поставив перед собой ясную цель, двигаться к ней, не отвлекаясь, - все это вы найдете в книге Н. Хилла - великолепнейшем, выверенном практикой путеводителе на пути к успеху, который позволит вам стать хозяином жизни. В своей новой книге автор продолжает тему выживания соотечественников в новую экономическую эпоху и приводит конкретные схемы действий по привлечению удачи, больших денег, устройству карьеры. В своей достаточно жесткой, под стать времени, книге он рассматривает место человека в жизни, возможности приспособиться к новому времени в зависимости от происхождения, родословной, знака Зодиака. Автор не упускает ни единой мелочи, способной помочь людям разбогатеть, даже умения программировать благосостояние во сне. Анализируя корни психоэнергетических процессов, происходящих в человеке, он дает рекомендации по индивидуальному наполнению энергетикой и работе с мотивационными средствами, позволяющими добиваться исполнения желаний, обеспечивающих нашим современникам ту жизнь, о которой они мечтают.


Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста (учебный курс `Базис`) Музыкальное и аппликатурное мышление гитариста (учебный курс `Базис`)

Автор: Попов С.

Год издания: 

Основным результатом фундаментального образования является комплекс систематизированных знаний и технологий, с помощью которых профессиональный музыкант способен решать поставленные перед ним задачи, а также полноценно реализовать собственный творческий потенциал. У каждого студента возникает потребность спроецировать свои знания на гриф, увидеть схемы, аппликатуры, обнаружить закономерности, другими словами, гитарист ищет способы визуализации грифа, интуитивно подозревая о существовании таковых. Для решения этих проблем, собственно, и был создан учебный курс `Базис`, в котором музыкальная теория максимально адаптирована к грифу шестиструнной гитары. Книга является обязательным учебником для студентов `Guitar College`, рекомендуется педагогам специализированных музыкальных учебных заведений, а также каждому гитаристу в качестве настольной книги.


Измените своё мышление Измените своё мышление

Автор: Андреас Конира

Год издания: 



Развиваем внимание 3-4 года Развиваем внимание 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 

Занимаясь по этой книге, ваш малыш научится концентрировать свое внимание, слушать и правильно выполнять задания.