Найти книгу: "Афган. Баграм. Разведка. Альбом 781-го ордена Красной Звезды ОРБ"


Афган. Баграм. Разведка. Альбом 781-го ордена Красной Звезды ОРБ Афган. Баграм. Разведка. Альбом 781-го ордена Красной Звезды ОРБ

Автор: Группа авторов

Год издания: 2014

Книга посвящена подвигу разведчиков 781-го отдельного разведбатальона, известного как Баграмский. В войне, которая закончилась четверть века назад, не поставлена точка. Собранные материалы имеют высокую степень достоверности благодаря тщательной работе с архивными документами. Многие рассказы участников афганской войны, порой предельно откровенные, будут опубликованы впервые. Все фамилии и операции, описанные в книге, подлинные. Книга будет интересна не только военным, прошедшим горячие точки, но и молодежи, а также всем, кто интересуется военной историей.
Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов Фэн шуй Летящей звезды для профессионалов

Автор: Лилиан Ту

Год издания: 

В своей новой книге Лилиан Ту открывает удивительные секреты фэн шуй, веками передававшиеся из поколения в поколение. Овладев этими знаниями, вы сможете стать настоящим мастером фэн шуй. Поразительно глубоко и в то же время удивительно просто и доступно автор рассказывает, как самостоятельно проанализировать фэн шуй своего дома, создать атмосферу любви и взаимопонимания и привлечь в свою жизнь удачу и богатство.

Выше нас только звезды! Я выбираю успех! Выше нас только звезды! Я выбираю успех!

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях. Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.

ВАЗ 1111, 11113 Ока: Альбом схем, устройство и эксплуатация. Цветные схемы электрооборудования ВАЗ 1111, 11113 Ока: Альбом схем, устройство и эксплуатация. Цветные схемы электрооборудования

Автор: Вершигора В.А., Игнатов А.П., Новокшонов К.В. и др.

Год издания: 

Иллюстрированное многокрасочное издание дает полное представление о компановке, установке и принципе действия основных узлов и механизмов автомобилей ВАЗ-1111 и ВАЗ 11113. Данный альбом является исправленным и дополненным переизданием полноформатного («большого») альбома. К изданию прилагается большая (формата А2) электросхема в виде цветной вкладки. Альбом рекомендуется как начинающим автомобилистам в качестве учебника по устройству автомобиля, так и профессионалам в качестве дополнительного справочного пособия.

Мы выбираем звезды Мы выбираем звезды

Автор: Андерсон Пол

Год издания: 


Звезды сияют с небес Звезды сияют с небес

Автор: Шелдон Сидни

Год издания: 

Ромам `Звезды сияют с небес` - о судьбе бедной девочки из провинциального городка, ставшей хозяйкой огромной строительной империи. На ее пути были взлеты и падения, предательство друзей и месть врагов.