Скачать книгу - ВАЗ 1111, 11113 Ока: Альбом схем, устройство и эксплуатация. Цветные схемы электрооборудования



Иллюстрированное многокрасочное издание дает полное представление о компановке, установке и принципе действия основных узлов и механизмов автомобилей ВАЗ-1111 и ВАЗ 11113. Данный альбом является исправленным и дополненным переизданием полноформатного («большого») альбома. К изданию прилагается большая (формата А2) электросхема в виде цветной вкладки. Альбом рекомендуется как начинающим автомобилистам в качестве учебника по устройству автомобиля, так и профессионалам в качестве дополнительного справочного пособия.


ПО Форекс; Пакет Metastock: схемы, технические линии, индикаторы ПО Форекс; Пакет Metastock: схемы, технические линии, индикаторы

Автор: Сафин В.И.

Год издания: 

Это книга представляет нашему обозрению наиболее представительную группу финансовых программ (более 300 пакетов). Это программы так называемого технического анализа. Они позволяют накапливать, анализировать, экстраполировать и представлять в наглядном виде разнообразные финансовые данные - курсы валют, акций и фьючерсов, рыночные и макроэкономические индикаторы, рейтинги кредитоспособности фирм и многое другое. Вот уже несколько лет признанным лидером среди программ технического анализа финансовых данных (как по числу продаж, так и по популярности у специалистов) является пакет MetaStock фирмы Equis. В этом пособии описаны возможности пакета MetaStock, а также приведен краткий обзор основных программных продуктов и информационных систем, используемых на рынке FOREX.


Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 5 Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 5

Автор: Шелестов И.П.

Год издания: 

Это издание продолжает известную многим серию. Приведены практические схемы, которые можно легко собрать в домашних условиях. Подробно описан принцип работы и дана вся необходимая информация для изготовления. Большинство устройств выполнены на доступных элементах и просты в настройке. Все они могут принести немало пользы.


Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 1 Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 1

Автор: Шелестов И.П.

Год издания: 

Для любителей-конструкторов электронной техники, занимающихся самостоятельным техническим творчеством, приведены практические схемы с подробным описанием различных радиотехнических устройств, предназначенных для бытового использования. Все устройства собраны на современной отечественной элементной базе и доступны для изготовления даже тем, кто не обладает глубокими знаниями в радиоэлектронике. Для удобства сборки описанных схем, в конце брошюры размещены справочные данные по применяемым деталям.


Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 2 Радиолюбителям. Полезные схемы. Книга 2

Автор: Шелестов И.П.

Год издания: 

Приведен обзор типовых узлов схем на МОП и КМОП логических микросхемах с методикой их расчета, а также описание практических схем, работающих в режиме микротоков: от универсальной модульной системы охраны, до полезных домашнйхавтоматических устройств. Все конструкции собраны на современной отечественной элементной базе, имеют подробное описание принципа работы и методики настройки. Для радиопюбителей знакомых с основами цифровой техники, увлекающихся самостоятельным техническим творчеством, а также будет полезна студентам радиотехнических вузов.


Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт

Автор: Харитонов С.А.

Год издания: 

В руководстве дается пошаговое описание процедур по снятию и установке, разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Подробно описывается работа гидравлической системы управления, Приведены возможные неисправности и методы их устранения. Описаны конструктивные особенности коробок передач 722.4 и 722.5. В приложении даны цветные иллюстрации схем гидравлического управления. Книга предназначена для персонала СТО и ремонтных мастерских.