Найти книгу: "Похудей на новейшей системе дыхания 2/4"


Похудей на новейшей системе дыхания 2/4 Похудей на новейшей системе дыхания 2/4

Автор: Марина Корпан

Год издания: 2016

Эта книга для тех, кто из-за образа жизни или привычек не ходит в спортзал, но очень хочет похудеть без особых усилий и нагрузок. Марина Корпан – единственный сертифицированный в России специалист по дыхательным методиками – разработала новую систему упражнений с мягкой нагрузкой для тех, кому нужно быть активным, здоровым, легко двигаться и похудеть. Вдохновляющие истории похудения, базовые и новые упражнения, несколько видов дыхания – новейшая методика 2/4 будет интересна тем, кто уже использует бодифлекс и оксисайз, и тем, кто только начал путь к стройной фигуре. Дышите и Худейте!
Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!

Стратегический менеджмент в системе образования Стратегический менеджмент в системе образования

Автор: Дмитренко Г. А.

Год издания: 

В пособии раскрывается концепция целевого управления образованиемпо конечным результатам. Рассматривается инструментарий реализации дан-ной концепции, базирующийся на квалиметрических измерениях степени гар-моничности развития учащихся, который позволяет оценить уровень результа-тов деятельности учащихся, педагогов, руководителей, в том числе персоналагосударственных органов управления образованием. Приводятся результатыэкспериментального применения квалиметрического инструментария на при-мере начальной школы; рассматривается гипотетическая возможность его ис-пользования для мотивации педагогического и управленческого персонала.Для студентов, слушателей, преподавателей, а также руководителей учеб-ных заведений и работников органов государственного управления образова-нием.

Язык Си в системе Unix Язык Си в системе Unix

Автор: А. Богатырев

Год издания: 

В этой книге вы найдете ряд задач, примеров, алгоритмов, советов и стилистических замечаний по использованию языка программирования «C» (Си) в среде операционной системы UNIX. Здесь собраны этюды разной сложности и «штрихи к портрету» языка Си. Также описаны различные «подводные камни» на которых нередко терпят крушение новички в Си. В этом смысле эту книгу можно местами назвать «Как не надо программировать на Си»

Руководство самозащиты без оружия по системе Джиу-Джитсу Руководство самозащиты без оружия по системе Джиу-Джитсу

Автор: Спиридонов В. А.

Год издания: 

Я самым решительным образом, на основании долголетнего личного опыта, утверждаю, что искусство "самозащиты" достигается только упорной серьезной работой, и только такая работа и дает полное удовлетворение. Для окончательного усвоения и выработки основ к правильному применению приемов, кроме изучения их в техническом отношении, необходима длительная тренировка. Предлагаемое руководство, включая методические данные, указывает правильный путь для требуемой работы. Нужен только серьезный подход к ней.

Русский рукопашный бой по системе выживания Русский рукопашный бой по системе выживания

Автор: Кадочников А. А.

Год издания: 

Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется? Каково психическое состояние человека в таком бою? Какие требования следует предъявлять к психологической подготовке воина? Наконец, кто же он - настоящий рукопашник? Ответы на поставленные вопросы читатель найдет в этой книге.