Найти книгу: "Парфяне. Последователи пророка Заратустры"


Парфяне. Последователи пророка Заратустры Парфяне. Последователи пророка Заратустры

Автор: Малькольм Колледж

Год издания: 2004

В книге рассказывается об истории, правителях, политике, экономике, традициях, быте, архитектуре, искусстве и религии древнего народа - парфян. Они почти не оставили письменных свидетельств о своем государстве. Дошедшие до нас официальные документы удивительно немногочисленны. В исторических источниках о них упоминается как о воинственных, заносчивых, враждебных и лживых варварах со странными обычаями. Автор, используя данные археологических раскопок и научные исследования, приводит обширные, ранее неизвестные сведения, которые трудно найти в других источниках.
Вольф Мессинг. Судьба пророка Вольф Мессинг. Судьба пророка

Автор: В. Л. Стронгин

Год издания: 

Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает эта книга.

Пророчество 3.Понять пророка Пророчество 3.Понять пророка

Автор: Гозалишвили Василий Тамазович

Год издания: 


Парфяне. Последователи пророка Заратустры Парфяне. Последователи пророка Заратустры

Автор: Малькольм Колледж

Год издания: 

В книге рассказывается об истории, правителях, политике, экономике, традициях, быте, архитектуре, искусстве и религии древнего народа – парфян. Они почти не оставили письменных свидетельств о своем государстве. Дошедшие до нас официальные документы удивительно немногочисленны. В исторических источниках о них упоминается как о воинственных, заносчивых, враждебных и лживых варварах со странными обычаями. Автор, используя данные археологических раскопок и научные исследования, приводит обширные, ранее неизвестные сведения, которые трудно найти в других источниках.

Голубая сойка Заратустры Голубая сойка Заратустры

Автор: Василий Ян

Год издания: 


Понять пророка Понять пророка

Автор: Василий Горъ

Год издания: 

В Элиноре, одном из множества миров Радужного Веера, наступил долгожданный покой. Наставник, Беата, Ольгерд, Маныш, Вовка Глаз и другие великие бойцы Аниорского королевства навсегда изгнали древних Тварей с Последней Тропы. Даже Империя Алого Топора отказалась от своих притязаний и отступила к прежним границам. Но над Элинором нависла новая угроза. Из параллельной реальности прорвался Черный Рой – передовой отряд неведомой воинственной расы. Пришлось Беате и ее друзьям вновь браться за оружие. Опыт сражений на Арене в столице Империи не пропал даром, а значит, клинки, закаленные в крови, снова найдут свои жертвы. Ведь Пророчества никто не отменял…