Скачать книгу - Вольф Мессинг. Судьба пророка



Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает эта книга.


Стратегии гениев. Том 1. Аристотель, Шерлок Холмс, Уолт Дисней, Вольфганг Амадей Моцарт Стратегии гениев. Том 1. Аристотель, Шерлок Холмс, Уолт Дисней, Вольфганг Амадей Моцарт

Автор: Роберт Дилтс

Год издания: 

В первом томе серии `Стратегии гениев` Роберт Дилтс с позиций НЛП анализирует творческие и мыслительные стратегии таких всемирно признанных гениев, как Аристотель, Вольфганг Амадей Моцарт, Уолт Дисней и Шерлок Холмс. Автор ставит перед собой задачу расширить возможности применения этих стратегий, перенеся их из тех областей, где они изначально получили развитие, в другие сферы человеческой деятельности и сделать их доступными каждому, кто желает максимально развить и усовершенствовать свои творческие и умственные способности. Книга будет полезна всем, кто интересуется последними достижениями психологии и хотел бы глубже понять процессы человеческого мышления.


Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба

Автор: Ася Хигир

Год издания: 

В данной книге рассказывается о глубокой связи имени человека с его внутренним миром. Каждое имя несет в себе информацию о характере и даже судьбе человека. О влиянии имени на судьбу человека было упомянуто в печати уже в 1914 г. Это не осталось незамеченным. Свидетельства разных людей подтверждали эти факты. Имя также влияет на здоровье, физическое сложение, характер человека. К числу туманных загадок, на которые натыкается разум, относится странное влияние имени на нравственный облик и судьбу человека. Что такое влияние существует - сомневаться не приходится. Почему оно существует? На этот вопрос можно найти ответ на страницах этой книги. Каждое имя несет в себе запас энергии. Чем "сильнее" имя, тем полнее самореализуется личность. В книге предлагается теория, что каждому имени свойственны таинственные вибрации, не воспринимаемые человеческим ухом. Поняв сущность этих вибраций, мы поймем, как имя может влиять на личность, характер и в определенной мере - на судьбу человека. В книге уделяется место и смене имен. Но немногие знают, что смена имени влечет за собой разрыв с прошлым. Точно так же различным людским именам соответствуют различные растения и животные, называя которые мы тем самым хотим выделить в носителе имени определенную черту характера. И об этом вы прочтете на страницах книги. Существует определенная связь между собственными именами и знаками Зодиака. Известно, что с определенным знаком Зодиака связана та или иная психологическая характеристика личности. Читателю, возможно, будет интересно узнать о связи между именем человека и его судьбой и о том, как время года, в которое человек родился, является определяющим фактором в формировании его характера. В книге подробно об этом говорится на примере некоторых наиболее распространенных мужских и женских имен.


Парфяне. Последователи пророка Заратустры Парфяне. Последователи пророка Заратустры

Автор: Малькольм Колледж

Год издания: 

В книге рассказывается об истории, правителях, политике, экономике, традициях, быте, архитектуре, искусстве и религии древнего народа - парфян. Они почти не оставили письменных свидетельств о своем государстве. Дошедшие до нас официальные документы удивительно немногочисленны. В исторических источниках о них упоминается как о воинственных, заносчивых, враждебных и лживых варварах со странными обычаями. Автор, используя данные археологических раскопок и научные исследования, приводит обширные, ранее неизвестные сведения, которые трудно найти в других источниках.


Пророчество 3.Понять пророка Пророчество 3.Понять пророка

Автор: Гозалишвили Василий Тамазович

Год издания: 



Ночной дозор. История первая. Своя судьба. Ночной дозор. История первая. Своя судьба.

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: