Найти книгу: "Гиацинты"


Гиацинты Гиацинты

Автор: Юлия Рыженкова

Год издания: 2015

Книга познакомит цветоводов-любителей с историей культивирования, агротехникой выращивания и особенностями размножения гиацинтов, защитой их от болезней и вредителей. Издание поможет ориентироваться в сортовом разнообразии, подскажет варианты использования гиацинтов в озеленении, расскажет о том, как получить цветущие гиацинты к Новому году и другим зимне-весенним праздникам. Для широкого круга читателей.
Цианид и гиацинты Цианид и гиацинты

Автор: Андрей Верин

Год издания: 

Олег Яворский, он же Несвит, открыл глаза, в которых еще отражался сон, где Несвита убили. Нет, все в действительности было, разумеется, не так. Не палили из подствольных и убивали его, Яворского, не в спину, не навылет, не шальной, а одиночными из семьдесят четвертого. И главное не как, а кто. Но этого Яворский ни одной живой душе не открывал. Всем говорил: мол, угодил в засаду, помню, как упал, а дальше ничего не помню. recipientis.ru

Гиацинты Гиацинты

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

«Дверь захлопнулась с глухим звуком, и Аня побежала по улице, не разбирая дороги. „Все кончено, – стучало у нее в голове, – это конец всему, больше уже ничего не будет“. Под ногами чавкала снежная каша, в лицо летела гадкая морось. Похоже, природа тоже сегодня в плохом настроении…»

Гиацинты: разные цвета и сорта, посадка и уход Гиацинты: разные цвета и сорта, посадка и уход

Автор: Александр Матанцев

Год издания: 

Гиацинты – красивейшие цветы с необыкновенно тонким запахом. Благоухание от букета гиацинтов ни с чем не сравнить. В книге рассматриваются вопросы посадки, ухода, размножения, хранения гиацинтов. Дается классификация по окрасу гиацинтов и месту посадки. Рассматриваются болезни, вредители и борьба с ними. Приводятся фотографии сортов гиацинтов, сделанные авторами в разных парках, ботанических садах, на собственном дачном участке, а также на празднике цветов в Амстердаме.

Гиацинты. Из немецкой поэзии XII–XX вв. / Hyazinthen. Aus deutscher Poesie XII.–XX Jh. Гиацинты. Из немецкой поэзии XII–XX вв. / Hyazinthen. Aus deutscher Poesie XII.–XX Jh.

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Книга-билингва – собрание переводов немецких поэтов XII–XX вв. Переводчик Виталий Штемпель – автор трёх поэтических сборников: «Песочные часы» (2005), «На уровне дыхания» (2009, СПб., издательство «Алетейя»), «Попытка пересказа» (2012, Москва, издательство «Водолей»), а также книги переводов из немецкой поэзии «Говорит любовь» (2011, СПб., издательство «Алетейя»). Живёт в г. Фульда (Германия).

Тюльпаны, нарцисы, гиацинты, примула, морозник, крокусы и др. Выращивание, уход, размножение Тюльпаны, нарцисы, гиацинты, примула, морозник, крокусы и др. Выращивание, уход, размножение

Автор: Анна Гаврилова

Год издания: 

Весенние цветы оживляют природу после долгой зимы. Они радуют нас яркими красками с момента появления первых проталин и до наступления лета. О том, как правильно выращивать однолетние и многолетние весенние цветы, вы узнаете из этой книги. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.