Найти книгу: "Весна прифронтовая. Шаги победы"


Весна прифронтовая. Шаги победы Весна прифронтовая. Шаги победы

Автор: Елена Сперанская

Год издания: 0000

На фоне исторических событий Великой Отечественной войны рассказывается история семьи Нины, ее братьев, родителей, проживавших в г. Саратове, любви и постижения истины. Путь стрелковой дивизии, где служила санинструктором Нина, был сопряжен с тяжелыми испытаниями, выпавшими на долю солдат, участием в разведывательных и карательных операциях. Справедливо сказано – солдатами не рождаются, солдатами становятся.
Весна Весна

Автор: Сутеев В.

Год издания: 

Сборник рассказов про Машу и Ваню Кнопочкиных: Как зима кончилась, У всех праздник, Как я ловил рыбу.

Лик победы Лик победы

Автор: Камша Вера

Год издания: 


От начала до Великой Победы От начала до Великой Победы

Автор: Сергей Кара-Мурза

Год издания: 

Не поняв сути советского жизнеустройства, мы не поймем нашей нынешней Смуты, не найдем путей из той ямы, куда завели нас блуждающие огоньки. В недрах общинного крестьянского коммунизма зародилась советская цивилизация, с ее особым взглядом на мир и человека, на хлеб и власть. В родовых муках возникла она, как единственный выход из исторической ловушки, в которую была загнана Россия. На миг она открыла народу простор для такого развития ума, силы и духа, что захлебнулся в СССР крестовый поход тоталитарной тевтонской силы. Книга С.Кара-Мурзы - о советском строе с любовью. Первая часть ее охватывает период от зарождения советской цивилизации до Победы в Великой Отечественной войне.

 ОТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДО НАШИХ ДНЕЙ ОТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДО НАШИХ ДНЕЙ

Автор: Сергей Кара-Мурза

Год издания: 

Не поняв сути советского жизнеустройства, мы не поймем нашей нынешней Смуты, не найдем путей из той ямы, куда завели нас блуждающие огоньки. В недрах общинного крестьянского коммунизма зародилась советская цивилизация, с ее особым взглядом на мир и человека, на хлеб и власть. В родовых муках возникла она, как единственный выход из исторической ловушки, в которую была загнана Россия. На миг она открыла народу простор для такого развития ума, силы и духа, что захлебнулся в СССР крестовый поход тоталитарной тевтонской силы. Книга С.Кара-Мурзы - о советском строе с любовью. Вторая часть ее охватывает период от Великой Отечественной войне до краха СССР.

Магнитофоны «Весна-305», «Весна-306» Магнитофоны «Весна-305», «Весна-306»

Автор: Яновский Е.Б.

Год издания: 

В книге приводится описание схемы и конструкции выпускаемого промышленностью бытового магнитофона «Весна-305» и его модификации «Весна-306». Рассказывается об особенностях этих моделей магнитофонов и Правильной эксплуатации. Даются рекомендации по регулировке магнитофонов, нахождению и устранению неисправностей. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей, интересующихся магнитной записью звука.