Найти книгу: "Капер Его Величества"


Капер Его Величества Капер Его Величества

Автор: Михаил Попов

Год издания: 2015

Капитан Уильям Кидд (1645–1701) – величайший пират Индийского океана – когда-то мечтал о тихой, спокойной жизни. Однако судьба оказалась жестокой к нему. Он потопил чужих кораблей больше, чем было у него зубов, едва не оказался съеденным на Мадагаскаре и, будучи равнодушен к деньгам, носил в кармане камзола алмаз из сокровищницы Великих Моголов.
Дракон Его Величества Отчаянный #1 Дракон Его Величества Отчаянный #1

Автор: Новик Наоми

Год издания: 


Наемник его величества Наемник его величества

Автор: Зыков Виталий

Год издания: 


На тайной службе Ее Величества На тайной службе Ее Величества

Автор: Флеминг Ян

Год издания: 


Наемник Его Величества Наемник Его Величества

Автор: Виталий Зыков

Год издания: 

Ветры перемен продолжают набирать силу над многострадальным Торном. Легендарные артефакты всплывают из небытия, правители становятся игрушками в руках тайных обществ, а сильные мира сего в очередной раз оказываются на пороге новой Великой войны… Последней войны в этом мире! И вновь звенят клинки, сотрясают земли Торна битвы чародеев, а в ночи беззвучно скользят тени наемных убийц. Борьба за жизнь, свободу и счастье продолжается!

Тайный друг ее величества Тайный друг ее величества

Автор: Алекс Орлов

Год издания: 

Тайны Синих лесов не дают покоя герцогу Ангулемскому, он жаждет новых артефактов и успокоится, только завладев Печатью огров из Башни Ужаса. И вот безотказный Каспар Фрай снова идет в поход, с ним его друзья, а против него извечные враги – маги, возжелавшие заполучить его жизнь и удачу. А еще заброшенный, растворяющий рассудок город огров и некто, вернувшийся из холодных глубин нижнего мира, чтобы отомстить…