Скачать книгу - На тайной службе Ее Величества





Нет описания !


Магия на службе у государства Магия на службе у государства

Автор: Гросс П.

Год издания: 

Во все времена существовали люди, обладающие необычайными способностями, которые могли усилием свой воли изменять ход каких либо событий, исцелять различные недуги или предсказывать будущее. Не секрет, что государственные мужи таких людей побаивались и поэтому стремились быть с ними в дружбе, а ещё лучше, чтобы легче было контролировать, - иметь их у себя на службе. Именно поэтому еще издревле стали появляться в окружении правителей провидцы. Наиболее умные правители использовали таких людей не только для предсказаний собственной смерти, но в первую очередь применяли такие способности для укрепления обороноспособности страны. Наша книга рассказывает о том, существует ли на самом деле боевая магия, чем занимаются так называемые лаборатории Х, используются ли сверхъестественные способности человека для охраны государства.


Дракон Его Величества Отчаянный #1 Дракон Его Величества Отчаянный #1

Автор: Новик Наоми

Год издания: 



Наемник его величества Наемник его величества

Автор: Зыков Виталий

Год издания: 



Призрак океана, или Адмирал Колчак на службе у Сталина Призрак океана, или Адмирал Колчак на службе у Сталина

Автор: Грейгъ Олег

Год издания: 

Была ли история такой, какой вам ее преподносили в школе, институте и с экранов телевизоров? По утверждению автора книги О.Грейг, адмирал Колчак не был расстрелян в 1920 году, а в течение многих лет был инкогнито ближайшим советником Сталина. Книга пропитана мистикой, наполнена событиями, о которых вы никогда не слышали, а между тем, по мнению автора, именно они определяют подлинное лицо современного мира.


Наемник Его Величества Наемник Его Величества

Автор: Виталий Зыков

Год издания: 

Ветры перемен продолжают набирать силу над многострадальным Торном. Легендарные артефакты всплывают из небытия, правители становятся игрушками в руках тайных обществ, а сильные мира сего в очередной раз оказываются на пороге новой Великой войны… Последней войны в этом мире! И вновь звенят клинки, сотрясают земли Торна битвы чародеев, а в ночи беззвучно скользят тени наемных убийц. Борьба за жизнь, свободу и счастье продолжается!