Найти книгу: "Тайная книга. Глава 2"


Тайная книга. Глава 2 Тайная книга. Глава 2

Автор: Тимофей Алёшкин

Год издания: 2017

Рим восстанавливается после нашествия подземных духов-лемуров. Отряд ночных стражников решает подзаработать грабежом покинутых аристократами домов на Палатинском холме. Поначалу дела у них идут удачно, однако вскоре оказывается, что местные бандиты считают их нежелательными конкурентами. Поможет ли в противостоянии с бандитами колдовская книга, которой случайно завладел один из стражников? Вторая глава , в которой оказывается, что иногда продавать краденое опасней, чем воровать, и что мало найти учителя магии – надо ещё заставить его тебя учить.
Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной

Автор: Евгений Колесов

Год издания: 

Уважаемые женщины, вы мечтаете о взаимопонимании с любимым? Грезите о том, чтобы ваши просьбы и требования всегда выполнялись? Тогда эта книга для вас. Отныне и навеки автор дарит вам очень ценный инструмент – пульт управления мужчиной, который превратит ваши отношения с партнером из вечной борьбы в вечное блаженство. Надо лишь задать «программу», подходящую для вашего избранника. Набор таких программ и предлагает автор, известный социопсихолог, знающий все тонкости мужской психологии. В книге вы также найдете множество примеров, советов, тестов. Она будет полезна и мужчинам: осознав присущие им достоинства и недостатки, сильная половина человечества, при желании, может сделать шаг навстречу «жене, подруге и спутнице». Для широкого круга

Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Звон монет - это звук денег, богатства и процветания. Это музыка, которая делает ваши дела великими, а усилия оправданными. Как "поймать денежную волну" и слушать нужную музыку каждый день? Что предпринять для того, чтобы ваш кассовый аппарат был битком забит купюрами? Как испытать сладость богатства? Об этом книга известного гуру продаж Джеффри Гитомера. Книга рекомендуется всем, кто намерен "сорвать большой куш" в этой жизни, а также тем, кого волнует тема собственного финансового благополучия, успеха и жизненной реализации.

Тайная песня Тайная песня

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Роланд де Турне был благородным авантюристом благородным по происхождению и духу, авантюристом же — по призванию. Кем только не пришлось ему побывать — и мошенником, и актером… но в роли спасителя невинной красавицы Роланд выступил впервые. Опасность, угрожающая жизни, всегда была отчаянному искателю приключений нипочем, однако теперь опасности подвергалось его сердце — прелестная Дария, похоже, покорила его, сама о том не подозревая…

Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде

Автор: Кранц Ганс-Ульрих фон

Год издания: 

Вторая книга Ганса-Ульриха фон Кранца посвящена самому захватывающему и таинственному из проектов гитлеровской империи. Речь идет о создании секретных баз в Антарктиде, которые - автор в этом убежден - существуют по сегодняшний день. Когда Германия начала терпеть поражение во Второй мировой, нацистские главари стали готовить фундамент для грядущего Четвертого рейха. При помощи подводных лодок в Антарктиду были доставлены специалисты и материалы для постройки секретной базы. Позднее, в 60-е годы, сюда отправилась американская военная экспедиция, результаты которой были строго засекречены. Что строили нацисты в Антарктиде? И что нашли американцы? Об этом и многом другом читайте в этой книге.

Мефодий Буслаев и тайная магия Депресняка Мефодий Буслаев и тайная магия Депресняка

Автор: Елец Дмитрий

Год издания: