Скачать книгу - Мефодий Буслаев и тайная магия Депресняка





Нет описания !


Магия тела - эротический массаж Магия тела - эротический массаж

Автор: Виктор Горн

Год издания: 

Это пособие научит Вас эротическому массажу, так как прикосновение к телу другого человека, ощущение своей кожей кожи любимого доставляет гораздо больше удовольствия , нежели любое другое известное человеку чувство. С помощью массажа естественная радость прикосновения обретает новое качество. Даже лечебный массаж, который делает друг или же профессиональный массажист, помимо чисто терапевтического эффекта, несет с собой настоящее откровение для каждого, кто полагал, будто физические удовольствия могут быть связаны только с сексом.


Магия Магия

Автор: Кандыба В. М.

Год издания: 

Автор в своей книге рассказывает о таинственных и загадочных случаях магии и колдовства с древнейших времен и до наших дней. Книга рекомендуется массовому читателю.


Магия на службе у государства Магия на службе у государства

Автор: Гросс П.

Год издания: 

Во все времена существовали люди, обладающие необычайными способностями, которые могли усилием свой воли изменять ход каких либо событий, исцелять различные недуги или предсказывать будущее. Не секрет, что государственные мужи таких людей побаивались и поэтому стремились быть с ними в дружбе, а ещё лучше, чтобы легче было контролировать, - иметь их у себя на службе. Именно поэтому еще издревле стали появляться в окружении правителей провидцы. Наиболее умные правители использовали таких людей не только для предсказаний собственной смерти, но в первую очередь применяли такие способности для укрепления обороноспособности страны. Наша книга рассказывает о том, существует ли на самом деле боевая магия, чем занимаются так называемые лаборатории Х, используются ли сверхъестественные способности человека для охраны государства.


Магия плова Магия плова

Автор: Колектив авторов

Год издания: 

С помощью нашей книги вы в совершенстве овладеете искусством приготовления традиционного блюда восточной кухни – плова.


Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной

Автор: Евгений Колесов

Год издания: 

Уважаемые женщины, вы мечтаете о взаимопонимании с любимым? Грезите о том, чтобы ваши просьбы и требования всегда выполнялись? Тогда эта книга для вас. Отныне и навеки автор дарит вам очень ценный инструмент – пульт управления мужчиной, который превратит ваши отношения с партнером из вечной борьбы в вечное блаженство. Надо лишь задать «программу», подходящую для вашего избранника. Набор таких программ и предлагает автор, известный социопсихолог, знающий все тонкости мужской психологии. В книге вы также найдете множество примеров, советов, тестов. Она будет полезна и мужчинам: осознав присущие им достоинства и недостатки, сильная половина человечества, при желании, может сделать шаг навстречу «жене, подруге и спутнице». Для широкого круга