Найти книгу: "Псалмы царя Давида, жреца Асафа, трёх Кораховых сыновей – певцов, Моше-пророка, царя Шломо, Эйтана-мудреца…"


Псалмы царя Давида, жреца Асафа, трёх Кораховых сыновей – певцов, Моше-пророка, царя Шломо, Эйтана-мудреца… Псалмы царя Давида, жреца Асафа, трёх Кораховых сыновей – певцов, Моше-пророка, царя Шломо, Эйтана-мудреца…

Автор: Группа авторов

Год издания: 0000

Издание третье, в котором учтено табу на собственное имя Всевышнего, в связи с чем даны новые версии перевода некоторых мест оригинала, не меняющие их смысла.
Парфяне. Последователи пророка Заратустры Парфяне. Последователи пророка Заратустры

Автор: Малькольм Колледж

Год издания: 

В книге рассказывается об истории, правителях, политике, экономике, традициях, быте, архитектуре, искусстве и религии древнего народа - парфян. Они почти не оставили письменных свидетельств о своем государстве. Дошедшие до нас официальные документы удивительно немногочисленны. В исторических источниках о них упоминается как о воинственных, заносчивых, враждебных и лживых варварах со странными обычаями. Автор, используя данные археологических раскопок и научные исследования, приводит обширные, ранее неизвестные сведения, которые трудно найти в других источниках.

Вольф Мессинг. Судьба пророка Вольф Мессинг. Судьба пророка

Автор: В. Л. Стронгин

Год издания: 

Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает эта книга.

На всякого мудреца довольно простоты На всякого мудреца довольно простоты

Автор: Островский А.Н.

Год издания: 

Как удачно устроить свою судьбу, если ты небогат и не знатного рода? Оказывается, очень просто: надо "подделаться к тузам", льстя грубо и беспардонно. Таковы замыслы Егора Дмитриевича Глумова - умного, злого и завистливого молодого человека, не чурающегося ни клеветы, ни подкупа. А истинные мысли о ненавидимом и презираемом обществе можно не высказывать вслух, а доверить дневнику. Надо только прятать его лучше, иначе может случиться беда...

Пророчество 3.Понять пророка Пророчество 3.Понять пророка

Автор: Гозалишвили Василий Тамазович

Год издания: 


Три мудреца в одном тазу Три мудреца в одном тазу

Автор: Александр Рудазов

Год издания: 

С возрастом обычно приходит и мудрость. А потом – уходит обратно. Но что есть настоящая мудрость для волшебника? Уметь добиться результата – любой ценой! Если нужно совершить подвиг – найди себе героя. Нету? Ну так сделай его из подручного материала! Лодка прохудилась? Починим! Не получается? Ну тогда вызовем себе новую… и пусть эти матросы не жалуются на произвол – они всего лишь бесплатное приложение к плавательному средству! Все равно жалуются? Превратим их в какую-нибудь гадость… только не всех, а то некому будет грести! Нет, для настоящего волшебника нет ничего невозможного. Правильное заклинание решит любую проблему. Вот только вспомнить бы его… как же там было… хррр-пс-пс-пс…