Найти книгу: "Инвестиционный контроль и аудит в экономических субъектах"


Инвестиционный контроль и аудит в экономических субъектах Инвестиционный контроль и аудит в экономических субъектах

Автор: С. М. Бычкова

Год издания: 2014

В монографии рассмотрен концептуальный подход к инвестиционному контролю в экономических субъектах. Изучена теория и методика инвестиционного управленческого аудита как формы внутреннего контроля. Определено, что управленческий инвестиционный аудит позволит: провести контроль целесообразности поставленным инвестиционным целям; дать оценку потенциальных возможностей реализации принимаемых к освоению инвестиционных проектов по данным маркетингового исследования спроса и предложений на продукцию (товары, работы, услуги); проанализировать ресурсные возможности экономического субъекта; своевременно выявить и устранить отклонения преднамеренных и непреднамеренных искажений; выявить уровень качества формирования информационного обеспечения для целей принятия управленческих инвестиционных решений; обеспечить консультационное сопровождение в предварительном, текущем, последующем периодах времени фактов хозяйственной жизни в инвестиционной деятельности экономического субъекта; сформировать отчет о состоянии инвестиционного объекта и предмета по результатам текущих, оперативных и стратегических проверок.
Основы аудита: Вопросы и ответы Основы аудита: Вопросы и ответы

Автор: Танков В.А.

Год издания: 

Это учебное пособие будет незаменимым помощником в подготовке к экзамену или зачету, написании курсовых или контрольных работ по курсу "Аудит". Большое внимание автор уделил регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деяткльности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Информация изложена в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро освоить учебный курс.

Основы аудита. Вопросы и ответы Основы аудита. Вопросы и ответы

Автор: Танков В. А.

Год издания: 

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса "Основы аудита". Особое внимание уделено регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деятельности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Материал изложен в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро усвоить учебный курс или повторить его накануне экзамена или зачета.

Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так то просто. И тогда привыкшая доводить всякое дело до конца Даша внедряется в “нищенский бизнес” подземки. Теперь ей положено побывать в руках “имиджмейкера” этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…

Контроль Контроль

Автор: Виктор Суворов

Год издания: 

«Контроль» — роман В.Суворова, автора популярных произведений «Аквариум», «Ледокол», «День М». Роман «Контроль» открывает серию произведений, в которых события, описанные в «Ледоколе» показываются изнутри, через судьбы простых людей. Это — проверка на прочность. Безжалостная проверка на пригодность к работе в сверхсекретных органах. Кто сможет пройти все этапы этого жестокого испытания?

Аудит Аудит

Автор: А. Д. Шеремет

Год издания: 

В этом издании учебника отражено современное состояние теории и практики аудиторской деятельности в Российской Федерации. Рассматриваются теоретические основы аудита, отечественные и международные аудиторские стандарты, организация аудита, процесс аудита бухгалтерской отчетности. Для студентов вузов, специалистов в области бухгалтерского учета, финансового анализа и аудита, претендентов на получение аттестатов аудитора и профессионального бухгалтера.