Скачать книгу - Контроль



«Контроль» — роман В.Суворова, автора популярных произведений «Аквариум», «Ледокол», «День М». Роман «Контроль» открывает серию произведений, в которых события, описанные в «Ледоколе» показываются изнутри, через судьбы простых людей. Это — проверка на прочность. Безжалостная проверка на пригодность к работе в сверхсекретных органах. Кто сможет пройти все этапы этого жестокого испытания?


Контрольный поцелуй Контрольный поцелуй

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Поиски преступников приводят любительницу частного сыска Дарью Васильеву в столичное метро: здесь столкнули под поезд ее подругу Лиду. А некоторое время назад Даша видела дочь Лиды в инвалидной коляске, которую везла побирающаяся нищенка. Однако проникнуть в тайны закрытого для посторонних мира не так то просто. И тогда привыкшая доводить всякое дело до конца Даша внедряется в “нищенский бизнес” подземки. Теперь ей положено побывать в руках “имиджмейкера” этой мафии. Она направляется к некой Мерилин Монро, не подозревая о том, что разгадка ближе, чем можно было себе представить…


Контрольный выброс Контрольный выброс

Автор: Ливадный Андрей

Год издания: 

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда. Вот и бывший сталкер Штопор, давно покинувший окрестности Чернобыля, решает вернуться, чтобы забрать из тайника на Кордоне оставленный когда-то хабар. Многое изменилось в Зоне за время его отсутствия, поэтому Штопор нанимает в проводники двух опытных сталкеров - Инока и Гурона. Они еще не знают, что подписались на смертельно опасное предприятие, в котором противостоять им будут спецслужбы, военные и лагерная сталкерская группировка "Монолит". А у самого Штопора имеется тяжелая и мрачная тайна, которая опаснее, чем все мутанты и коварные ловушки Зоны...


Отряд-3: Контрольное измерение Отряд-3: Контрольное измерение

Автор: Алексей Евтушенко

Год издания: 

Кровавым летом 1943 года эти солдаты были похищены из самого пекла войны сварогами - могущественными владыками космической империи. Но ни русские, ни немцы не захотели сражаться друг с другом на потеху инопланетянам и плечом к плечу встали против инопланетян… Так начался боевой путь Отряда. Много миров пришлось повидать его бойцам, много славных дел совершить. В конце концов Отряд обрел покой, но ненадолго…


Фейсконтроль на главную роль Фейсконтроль на главную роль

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Контрольный выброс Контрольный выброс

Автор: Ливадный Андрей

Год издания: