Найти книгу: "Светлые слезы воспоминаний"


Светлые слезы воспоминаний Светлые слезы воспоминаний

Автор: Татьяна Смоленская

Год издания: 0000

В определенном возрасте человек больше живет воспоминаниями прожитого, нежели мыслями о будущем. И как странно устроена наша память, что помнишь только хорошее, а от плохого отмахиваешься. А светлыми воспоминаниями и поделиться не грех.
Кровь, слезы и лавры Кровь, слезы и лавры

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

Исторические миниатюры Валентина Пикуля - уникальное явление в современной отечественной литературе, ярко демонстрирующее непревзойденный талант писателя. Каждая из миниатюр, по словам автора, `тоже исторический роман, только спрессованный до малого количества`.

Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража

Автор: Елец Дмитрий

Год издания: 


Холодные медные слезы Холодные медные слезы

Автор: Кук Глен

Год издания: 


Кровь, слезы и лавры Кровь, слезы и лавры

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«Генрих Карл Штейн был министром Пруссии. – Мы, немцы, – говорил он, – давно чего-то жаждем, но, чтобы утолить жажду, осуждены глотать собственные слезы. Я боюсь не за Пруссию – я давно страдаю за всю Германию!..»

Пролейтесь, слезы… Пролейтесь, слезы…

Автор: Филип Дик

Год издания: 

Джейсон Тавернер однажды утром проснулся в грязном номере отеля и столкнулся с тем, что агент, адвокат и подружка его не помнят. Настоящий шок для человека, известного тридцати миллионам телезрителей. Банковские счета больше не существуют, все документы оказываются не действительны, а не иметь паспорта в полицейском государстве карается принудительной отправкой в трудовой лагерь. Случайная знакомая Кэти изготавливает ему поддельные документы, но Джейсон быстро выясняет, что она информатор. Тавернер с каждым часом оказывается все глубже вовлеченным в кризисную ситуацию. «Пролейтесь, слезы…» – книга, в которой сразу распознается роман Филипа Киндреда Дика. Он создает убедительную и пугающую галлюцинаторную картину реальности, в которой полиция отслеживает все ваши действия, знает о ваших мыслях и обладает полной властью над вашей жизнью.