Найти книгу: "Молочный гриб. Эффективное лечение ожирения, гастрита, атеросклероза…"


Молочный гриб. Эффективное лечение ожирения, гастрита, атеросклероза… Молочный гриб. Эффективное лечение ожирения, гастрита, атеросклероза…

Автор: Ирина Филиппова

Год издания: 2016

Представляем очередную книгу уникального врача-фунготерапевта, кандидата биологических наук, руководителя Центра фунготерапии Ирины Филипповой. Работа посвящена необычному целебному творению природы – молочному грибу. У него еще много названий: кефирный грибок, гриб индийских йогов, тибетский молочный гриб, молочный камбуха… Но под всеми этими именами скрывается один чудо-целитель, творящий чудеса оздоровления. Туберкулез и диабет, гипертония и атеросклероз, аллергия и ожирение, гастрит и язва желудка, дисбактериоз и гинекологические проблемы… Эти и еще многие и многие серьезные заболевания отступают перед молчаливым доктором, тихо живущим в банке на подоконнике. Он неприхотлив, прост в уходе, не требует много места и материальных вложений, а отдача – колоссальная! Обязательно заведите себе этого беспроблемного домашнего питомца, а он, в свою очередь, отплатит вам добром и сделает здоровыми вас и ваших близких.
Эффективное соблазнение на 200% Эффективное соблазнение на 200%

Автор: Богачев Филипп Олегович, Бучин Сергей

Год издания: 

Для чего тебе необходимо выучить эту книгу наизусть? Идея книги о соблазнении женщин и девушек родилась давно, много тысяч лет назад, когда на земле еще жили динозавры, а у нас было тяжелое детство и восьмибитные игрушки. Мы всю свою жизнь воспринимали общение с женщинами как общение с инопланетянами: на разных языках о простых на первый взгляд вещах. В книге нет теории. Есть максимально компактная выжимка из практики. Вопрос и ответ, разъяснение и повод задуматься... И что самое страшное — не все в этой книге придумали авторы. Можно сказать, что соавторами этой книги являетесь и вы!

Эффективное использование STL Эффективное использование STL

Автор: Скотт Мейерс

Год издания: 

Библиотека STL (Standard Template Library) произвела настоящий переворот в программировании C++, но ее освоение традиционно считалось весьма сложной задачей. К счастью, ситуация изменилась. В этой книге известный автор и программист Скотт Мейерс раскрывает секреты мастерства, позволяющие добиться максимальной эффективности при работе с этой библиотекой. В книге приводится множество рекомендаций и приемов работы в STL. Эти рекомендации подкреплены подробным анализом и убедительными примерами, поэтому читатель легко узнает, как решить ту или иную задачу и принять верное решение.

Лечение порчи Лечение порчи

Автор: В. Уренгой

Год издания: 

Этот сборник - первая попытка обобщить методы работы народных целителей, чьё искусство основано на применении заговорного слова и Молитв православной веры, это приоткрытая ширма великой тайны, которая своими корнями глубоко уходит в незамутнённые родники народной мудрости и культуры. Рассчитана на широкий круг читателей, как верующих, так и неверующих - всех, кого интересуют народные методы лечения различных болезней, а также истоки устного народного творчества.

Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления Лечение водкой и вином. Народные рецепты исцеления

Автор:  Е. Говорова

Год издания: 

Собранные в книге лучшие рецепты народной медицины помогут Вам правильно использовать эти мощные природные средства для сохранения здоровья и лечения многих распространенных заболеваний, а также в косметических целях. Отдельный раздел посвящен приготовлению качественных вин и водки в домашних условиях. Целебные свойства вина и водки известны с давних времен. Еще древние греки дезинфицировали воду вином. Без спирта вообще невозможно представить себе современную медицину. Не случайно самый распространенный тост на многих языках мира - "Будьте здоровы!" Вместе с тем, многие считают алкоголь настоящим ядом и причиной всех бед и болезней - физических и душевных, "Пить или не пить?" - вопрос почти шекспировского масштаба. Так кто же прав? Ответ очевиден. При правильном употреблении алкоголь лечит тело и душу, а при чрезмерном - калечит. Доказан позитивный психотерапевтический эффект при умеренном употреблении этих напитков (снятие стрессов и депрессии).

Эффективное соблазнение на 200% Эффективное соблазнение на 200%

Автор: Богачёв Филипп

Год издания: