Скачать книгу - Эффективное соблазнение на 200%





Нет описания !


Эффективное соблазнение на 200% Эффективное соблазнение на 200%

Автор: Богачев Филипп Олегович, Бучин Сергей

Год издания: 

Для чего тебе необходимо выучить эту книгу наизусть? Идея книги о соблазнении женщин и девушек родилась давно, много тысяч лет назад, когда на земле еще жили динозавры, а у нас было тяжелое детство и восьмибитные игрушки. Мы всю свою жизнь воспринимали общение с женщинами как общение с инопланетянами: на разных языках о простых на первый взгляд вещах. В книге нет теории. Есть максимально компактная выжимка из практики. Вопрос и ответ, разъяснение и повод задуматься... И что самое страшное — не все в этой книге придумали авторы. Можно сказать, что соавторами этой книги являетесь и вы!


Эффективное использование STL Эффективное использование STL

Автор: Скотт Мейерс

Год издания: 

Библиотека STL (Standard Template Library) произвела настоящий переворот в программировании C++, но ее освоение традиционно считалось весьма сложной задачей. К счастью, ситуация изменилась. В этой книге известный автор и программист Скотт Мейерс раскрывает секреты мастерства, позволяющие добиться максимальной эффективности при работе с этой библиотекой. В книге приводится множество рекомендаций и приемов работы в STL. Эти рекомендации подкреплены подробным анализом и убедительными примерами, поэтому читатель легко узнает, как решить ту или иную задачу и принять верное решение.


Соблазнение Соблазнение

Автор: Горин Сергей

Год издания: 



Эффективное использование C++. 50 рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов Эффективное использование C++. 50 рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов

Автор: Мейерс Скотт

Год издания: 

В книге приводятся практические рекомендации по проектированию и программированию на языке C++. Изложены правила, позволяющие программисту сделать выбор между различными методами реализации программы - наследованием и шаблонами, шаблонами и указателями набазовые классы, открытым и закрытым наследованием, закрытым наследованием и вложенными классами, виртуальными и невиртуальными функциями и т.п. Для иллюстрации всех принципов используются новейшие языковые средства из стандарта ISO/ANSI C++ - внутриклассовая инициализация констант, пространства имен и шаблоны - члены класса. Рассматривается стандартная библиотека шаблонов и классы, подобные string и vector.


Наиболее эффективное использование С++. 35 новых рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов Наиболее эффективное использование С++. 35 новых рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов

Автор: Мейерс Скотт

Год издания: 

В новой книге С. Мейерса, которая является продолжением популярного издания Effective C++, приводятся рекомендации по наиболее эффективному использованию конструкций языка C++. Рассматриваются правила перегрузки операторов, способы приведения типов, реализация механизма RTTI и многое другое. Даны практические советы по применению буферизованного оператора new, виртуальных конструкторов, интеллектуальных указателей, proxy-классов и двойной диспетчеризации. Особое внимание уделяется работе с исключениями и возможностям использования кода С в программах, написанных на C++. Подробно описаны новейшие средства языка и показано, как с их помощью повысить производительность программ. Приложения содержат код шаблона auto_ptr и аннотированный список литературы и интернет-ресурсов, посвященных C++.