Найти книгу: "Ранец в школу собирался"


Ранец в школу собирался Ранец в школу собирался

Автор: Ирина Каюкова

Год издания: 0000

Будущие первоклашки с радостью собирают свой ранец в школу. Эта книжка-раскраска со стихами поможет им в этом. Также в ней есть задания на внимание и цветные иллюстрации – образцы.
Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Роберт Т.

Год издания: 

Книга научит, как приобрести новые навыки, которые обеспечат Вам успех и процветание вне зависимости от общего состояния экономики. Для широкого круга читателей.

Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Кийосаки Роберт

Год издания: 


Маг-новобранец Маг-новобранец

Автор: Людмила Горбенко

Год издания: 

Казалось бы, чего проще: выдаешь себя за другого и получаешь за это кругленькую сумму! Сэр Хендрик так и поступил. Только кругленькая сумма словно по волшебству куда-то испарилась, а взамен посыпались неприятности и странности. Под ногами путается постоянно ноющий призрак, пара чертей устраивает допрос с пристрастием, а говорящая лягушка учит уму-разуму. Однако выход всегда найдется. Стоит встать в третью магическую позицию и зачитать вслух конспект вчерашней лекции по теории заклинаний, как… Впрочем, читателям лучше узнать обо всем из первых рук. Отчет о самом запутанном деле, которое выпало на долю обаятельного полевого работника с рогами и копытами,– перед вами.

Что нужно знать и уметь ребенку при поступлении в школу Что нужно знать и уметь ребенку при поступлении в школу

Автор: Мария Пукач

Год издания: 

Книга содержит тестовые задания для проведения полной диагностики готовности 6(7)-летних детей к обучению в школе. Задания разработали педагоги детских дошкольных учреждений (психологи, логопеды, дефектологи), специализирующиеся на подготовке детей к обучению в школе. Помимо тестовых заданий в книгу включены разнообразные методические материалы, позволяющие оценить общий уровень развития ребенка, индивидуальные особенности его развития и организовать развивающие занятия с учетом результатов диагностики. Книга предназначена для индивидуальных занятий с 6(7)-летними детьми.

В первый класс!!! Анекдоты про школу В первый класс!!! Анекдоты про школу

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!