Скачать книгу - Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу





Нет описания !


Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности

Автор: Ж. Ледлофф

Год издания: 

Книга американского психотерапевта Ж.Ледлофф будет полезна психологам, воспитателям, родителям - всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым. Ж.Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж.Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми. Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам экспертов в области ухода за детьми.


Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу

Автор: Роберт Т.

Год издания: 

Книга научит, как приобрести новые навыки, которые обеспечат Вам успех и процветание вне зависимости от общего состояния экономики. Для широкого круга читателей.


Закон Привлечения, или Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь, отталкивая то, чего не хочешь Закон Привлечения, или Наука о том, как привлекать в свою жизнь то, что хочешь, отталкивая то, чего не хочешь

Автор: Майкл Лозьер

Год издания: 

Осознаешь ты это или нет, но в твоей судьбе действует могучая сила. Называется она "Закон Привлечения" и прямо сейчас привлекает в твою жизнь людей, ситуации, обстоятельства и взаимоотношения - и далеко не все из них для тебя полезны! Это полное, исчерпывающее руководство научит тебя, как сделать, чтобы Закон Привлечения работал на тебя, помогал устранять нежелательные события из жизни, наполняя ее лишь тем, что дает энергию, процветание и радость. Открой же для себя, как легко и просто задействовать Закон Привлечения, чтобы: Привнести в свою жизнь изобилие. Привлечь идеального спутника жизни и идеальные взаимоотношения. Дать процветание собственному бизнесу. Найти идеальную работу, истинное призвание и карьеру. Прекратить привлекать в свою жизнь то, что тебе не по душе. Некоторые книги способны изменить всю твою жизнь. "Закон Привлечения" - именно такая книга.


Установка на успех. Как стать богатым честным путем Установка на успех. Как стать богатым честным путем

Автор: Винсент М. Роацци

Год издания: 

В книге "Установка на успех. Как стать богатым честным путем" Винсент Роацци привлекает читателей своими практичными уроками, которые он преподает со страстью и искренностью. Это полезная и поднимающая дух книга, к которой вы будете обращаться снова и снова - за советом и вдохновением, - поэтому держите ее под рукой.


Отойти от дел молодым и богатым Отойти от дел молодым и богатым

Автор: Кийосаки Роберт

Год издания: