Найти книгу: "Сладкое консервирование"


Сладкое консервирование Сладкое консервирование

Автор: Бриджет Джонс

Год издания: 2006

Домашние джемы, конфитюры и желе пахнут летом и будят в нас воспоминания о детстве. Неудивительно, что фруктово-ягодные лакомства собственного приготовления всегда популярны.
Диабетическое меню. Сладкое без сахара Диабетическое меню. Сладкое без сахара

Автор: Михаил Ахманов

Год издания: 

Эта брошюра поможет не только диабетикам, но и всем, кто желает по той или иной причине ограничить потребление углеводов и жиров. Автор приводит Вашему вниманию много полезных советов по питанию и множество рецептов сладких блюд, которые готовится на сахарозаменителях, с использованием ржаной муки, фруктом и ягод. Пироги, торты, печенье, конфеты, салаты, варенья, компоты и взбитые сливки — все это есть в этой брошюре. Прочитав ее, Вы убедитесь, что даже человек с сахарным диабетом может не отказываться от лакомств.

Консервирование фруктов и ягод Консервирование фруктов и ягод

Автор: Савельева О.К.

Год издания: 

Консервирование фруктов и ягод — традиционный вид заготовок на зиму. Кто из нас не любит выпить чаю с ароматным малиновым вареньем или открыть баночку с консервированными абрикосами, персиками, посреди зимы вспомнить о том, что морозы не бесконечны и лето все-таки наступит? Ради того, чтобы доставить себе и своим близким такое удовольствие, стоит немного потрудиться осенью, не правда ли? В нашей книге вы найдете рецепты варенья, компотов, описание самых разных способов консервирования в собственном соку, мочения и необычного пока для россиян маринования фруктов и ягод.

Домашнее консервирование Домашнее консервирование

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.

Про сладкое Про сладкое

Автор: Акопян Марго

Год издания: 

Когда дело доходит до десерта, все мы становимся немножко детьми. И нам так хочется божественного "Наполеона" - как у мамы! И обсыпанного сахарной пудрой хвороста, и хрустящих вафель, и шарлотки, и суфле! И они, конечно, есть в нашей книге. А еще здесь есть нежнейший тирамису с зеленым чаем и знаменитый нью-йоркский чизкейк, чурчхела и пахлава, китайские яблоки в карамели и японские роллы с фруктами… На страницах книги вас ждет самая настоящая дольче вита - сладкая жизнь. А чтобы в этой жизни было меньше проблем, мы подробно разобрали и иллюстрировали самые сложные моменты в приготовлении десертов. Показали, как делать марципан, печь меренги и варить карамель. Не забыли и про украшения. В этой книге много новых и совершенно уникальных рецептов, которые ранее не публиковались. Как всегда, мы все их проверили, то есть каждый десерт приготовили и съели. И если было нужно, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам было вкусно и все у вас получилось.

Консервирование. Овощи и салаты Консервирование. Овощи и салаты

Автор: Куприна Илона

Год издания: 

Опытные хозяйки делятся с вами лучшими рецептами домашних заготовок! Квашеные, маринованные и соленые овощи и грибы, копченые рыба, мясо и птица, варенье, джемы, компоты, желе, цукаты…