Найти книгу: "Любимая или любовница. Хождение по мукам"


Любимая или любовница. Хождение по мукам Любимая или любовница. Хождение по мукам

Автор: Толстая Наталья

Год издания: 2010

Наталья Толстая продолжает писать на одну из самых больных тем, какие только бывают в семейной жизни. Речь идет не о том, почему и как люди изменяют друг другу, а о женщине. Каково ей, любящей женатого человека? Легко ли поддерживать отношения "на стороне"? Почему супружеская измена становится привычным явлением? Автор не дает "правильных" психологических ответов и советов, а предлагает женщине, в чью жизнь вошла измена: "Подумаем вместе о мужчине, ставшем любовником, о ваших семьях, о стадиях отношений при такой "запретной" любви. Неплохо бы задуматься и о своих близких: как уберечь их от стресса, если никто ничего в своей жизни менять не собирается". Книга адресована самому широкому кругу читателей.
Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной

Автор: С. Вайнберг

Год издания: 

В книге крупнейшего американского физика-теоретика популярно и увлекательно рассказывается о современном взгляде на происхождение Вселенной. Описаны факты, подтверждающие модель `горячей Вселенной`, рассказана история фундаментальных астрофизических открытий последних лет. С большим мастерством и научной точностью излагается эволюция Вселенной на ранних стадиях ее развития после `Большого взрыва`. В новое издание вошла также нобелевская лекция С.Вайнберга, в которой описывается история возникновения единой теории слабых и электромагнитных взаимодействий. Для читателей, интересующихся проблемами космологии.

Уитни,любимая Уитни,любимая

Автор: Джудит Макнот

Год издания: 


Восхождение Восхождение

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Агент ФБР утверждает, что был похищен инопланетянами. Кто он - смертельно опасный безумец или живое доказательство правоты Фокса Молдера? Правда, как известно, "где-то близко" - но когда этот человек похищает и увозит в неизвестном направлении Дану Скалли, Фоксу впервые становится не до поисков истины. Потому что ОНИ - БЛИЗКО. Но кто - ОНИ?... На основе телесериала Криса Картера. Файл №205. Дуэйн Берри Файл №206. Восхождение Файл №208. Одно дыхание

Происхождение жизни. Маленький теплый водоем Происхождение жизни. Маленький теплый водоем

Автор: Фолсом К.

Год издания: 

В монографии известного американского ученого рассмотрены основные положения космогонии и космохимии, эволюции газовой оболочки Земли, абиогенный синтез сложных органических молекул, формирование обособленных агрегатов макромолекул, значение естественного отбора в становлении и развитии, основные данные о биохимических свойствах современной живой клетки. Для биологов всех специальностей, геологов, палеонтологов, физиков, химиков, астрономов, философов, историков науки, для преподавателей высшей и средней школы.

Любимая ученица 2 Любимая ученица 2

Автор: Паскаль Фрэнсин

Год издания: