Скачать книгу - Восхождение



Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Агент ФБР утверждает, что был похищен инопланетянами. Кто он - смертельно опасный безумец или живое доказательство правоты Фокса Молдера? Правда, как известно, "где-то близко" - но когда этот человек похищает и увозит в неизвестном направлении Дану Скалли, Фоксу впервые становится не до поисков истины. Потому что ОНИ - БЛИЗКО. Но кто - ОНИ?... На основе телесериала Криса Картера. Файл №205. Дуэйн Берри Файл №206. Восхождение Файл №208. Одно дыхание


Ганнибал: Восхождение Ганнибал: Восхождение

Автор: Харрис Томас

Год издания: 



Восхождение на холм царя Соломона с коляской и велосипедом Восхождение на холм царя Соломона с коляской и велосипедом

Автор: Галина Щербакова

Год издания: 

«Сто лет назад или около на дороге из Пуща-Водицы в Киев умерла старуха. Баба Руденчиха совершенно не собиралась этого делать, она была настроена на жизнь и на долгое путешествие аж до самой Белой Церкви, где вдовела ее старшая сестра. Семидесятилетняя Руденчиха собиралась соврать сестре Варваре, что пришла ради нее, чтобы подмогнуть в старости, все-таки той уже ближе к восьмидесяти, а Руденчиха, слава Богу, крепкая, до работы спорая, она еще самое то – принести и сделать. И баба шла быстро, ее босые пятки стукали по шляху вполне энергично и, может даже, отдавались в центре земли…»


Восхождение Восхождение

Автор: Александр Петров

Год издания: 

В романе «Восхождение» переплетаются две сюжетные линии. Одна – обычная трудовая жизнь со слезами и улыбками. Вторая – духовное возрождение, без которого жизнь бессмысленна. И только в духовном возрождении возможна победа слабого человека, на которого направлена огромная мощь разрушения. Читатель познакомится с обычными на вид людьми, которые на своих плечах несут жизнь вселенной. Они – соль земли, они – созидатели. Дмитрий, преуспевающий чиновник министерства, внезапно уходит с престижной работы. Он окунается в штормовую стихию стройки. Её суровые волны одних швыряют в грязь, других поднимают в Небеса. Дмитрий сумел выстоять, и с самого дна взойти на Небо. Такие как он – строители в высоком смысле этого слова. Они созидают новую жизнь. Они поднимают из руин не только Россию, но и собственные души. Это очень нелегко, но так радостно!


Мастерская перехода. Восхождение в Любовь. Учебник Мастера Жизни Мастерская перехода. Восхождение в Любовь. Учебник Мастера Жизни

Автор: И. А. Усманова

Год издания: 

Книга, которую вы держите в ваших руках, особенная, она нужна людям именно сейчас, в Переходе Человечества на новый уровень своего развития. Это Книга Мастерства и Искусства Жизни – энциклопедия доброго Волшебства и истинной доброй Магии. Она написана и передана в потоке состояний Души, поэтому не просто сообщает информацию, а ещё и напрямую передаёт энергии-вибрации, затрагивающие самые глубокие уголки нашей Души. Легко и просто, ёмко и интересно! Она включает творческий потенциал сознания, который мы можем использовать для управления своей жизнью. Здесь каждый найдёт ответы на свои главные вопросы, наполнится Любовью, Мудростью и Радостью Жизни.


Восхождение Восхождение

Автор: Gelios

Год издания: 

Книга представляет авторские размышления о необходимости осознать причины возникновения жизненных проблем, как результата материализации наших мыслей и следствия совершенных действий. Приводится понимание связи прошлого и будущего, материального и духовного плана, а так же мыслей, как направляющей энергии действий. Это позволяет связать воедино общую концепцию взаимодействия материального и духовного плана, во имя главной цели: осознать свою первичную природу происхождения и необходимость эволюции сознания человечества. Главным инструментом эволюции, по мнению автора, являются отношения или взаимодействия двух противоположных начал: мужской и женской энергии. Вниманию читателя предлагаются совокупность физических артефактов, биологические основы психологии поведения, экономические аспекты социального развития. В ходе размышлений предлагаются некоторые пояснения с помощью ведического знания и астрологии. Автор изучает вышеупомянутые категории с позиции исследователя, коим по сути рано или поздно становится каждый из нас, кто начинает задаваться вопросами о связи духа, материи и собственного смысла жизни.