Найти книгу: "Применение новых текстильных и композитных материалов в техническом текстиле"


Применение новых текстильных и композитных материалов в техническом текстиле Применение новых текстильных и композитных материалов в техническом текстиле

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 2013

В сборнике представлены статьи авторов, которые включают одно направление: новые текстильные и композитные материалы в техническом текстиле и их применение в промышленности.
Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов

Автор: Агамиров Л.В.

Год издания: 

В книге рассматриваются основные разделы курса `Сопротивление материалов`, предусмотренные образовательным стандартом РФ: растяжение и сжатие, сдвиг (срез), кручение, плоский прямой поперечный изгиб, рассмотрены теории прочности и методы расчета при различных схемах нагружения. Эти разделы изложены в краткой конспективной форме и содержат необходимые примеры. Настоящее учебное пособие предназначено для студентов инженерных специальностей высших учебных заведений.

Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию Mercedes-Benz S-класс серия W-140. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию

Автор: Ф.Г. Ширяев

Год издания: 

В данном издании описаны автомобили Mercedes Benz S-класс W (140) 1991 - 1999 г.г. выпуска и их модификаций. Руководство предназначено для автолюбителей и персонала СТО (сертифицировано для станций технического облуживания). Возможное несоответствие некоторых пояснений и рисунков объясняется вносимыми в модели изменениями и усовершенствованиями. За возможные механические повреждения автомобиля и полученные травмы, связанные с самостоятельным ремонтом автомобиля, издательство ответственности не несет. Издание находится под охраной авторского права. Ни одна часть данной публикации не разрешается для воспроизведения, переноса на другие носители информации и хранения в любой форме, в том числе электронной, механической, на лентах или фотокопиях.

Кремлевская диета. 250 новых рецептов Кремлевская диета. 250 новых рецептов

Автор: 

Год издания: 

Кремлевская диета помогла избавится от лишнего веса многим известным людям - политикам, звездам кино и шоу-бизнеса. Сегодня этой замечательной диетой может воспользоваться каждый, кто хочет обрести стройную фигуру в кратчайшие сроки.

UAZ Patriot. Руководство по техническому обслуживанию и ремонту UAZ Patriot. Руководство по техническому обслуживанию и ремонту

Автор: Коллектив

Год издания: 

Настоящее Руководство предназначено для работников станций технического обслуживания, ремонтных предприятий, владельцев автомобилей УАЗ. Руководство знакомит с обслуживанием и ремонтом автомобилей на базе запасных частей, выпускаемых ОАО "УАЗ" или по согласованию с ним. В Руководстве приведены основные технические данные и характеристики автомобилей и их агрегатов, даны рекомендации по их обслуживанию и ремонту (разборке, определению и устранению неисправностей сборке и регулировке). Своевременное выполнение этих работ увеличивает срок службы автомобиля и снижает расход эксплуатационных материалов. В связи с постоянным совершенствованием конструкций автомобилей, отдельные детали и узлы Вашего автомобиля могут отличаться от приведенных в настоящем Руководстве.

Охота за сокровищами. Бытовые металлоискатели и их применение Охота за сокровищами. Бытовые металлоискатели и их применение

Автор: Булгак Л. В.

Год издания: 

В книге собраны практические советы для следопытов, поисковиков, археологов-любителей и кладоискателей. Автор рассказывает об истории приборного поиска, типах металлоискателей, приемах их настройки и применения.