Скачать книгу - Кремлевская диета. 250 новых рецептов



Кремлевская диета помогла избавится от лишнего веса многим известным людям - политикам, звездам кино и шоу-бизнеса. Сегодня этой замечательной диетой может воспользоваться каждый, кто хочет обрести стройную фигуру в кратчайшие сроки.


199 рецептов приготовления пиццы 199 рецептов приготовления пиццы

Автор: Казаков Н. Г.

Год издания: 

В книге собраны лучшие и оригинальные рецепты приготовления пиццы. На сегодняшний день это кулинарное блюдо пользуется спросом, так как оно просто в приготовлении и к тому же является практичным. Предназначена для опытных, молодых хозяек, и всех, кто любит полакомиться вкусной пищей.


100 лучших рецептов блинов и оладий 100 лучших рецептов блинов и оладий

Автор: Г. С. Выдревич

Год издания: 

Блины издревле были любимым и очень распространенным блюдом на Руси. И сегодня вряд ли найдутся люди, которые откажутся от ароматного нежного блинчика или пышной оладушки. В этой книге дано множество разных и порой неожиданных рецептов приготовления блинов и оладий, которые могут удовлетворить даже самый изысканный вкус.


100 лучших рецептов русской кухни 100 лучших рецептов русской кухни

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Национальная русская кухня складывалась на протяжении не одного столетия. Наряду с исконно русскими блюдами в ней нашли отражение и блюда французской, немецкой, английской кухни, а также множества народностей, населяющих огромную территорию России. В этой книге мы постарались для вас собрать лучшие и самые известные, а главное, простые в приготовлении рецепты блюд русской кухни. Приятного аппетита!


100 лучших рецептов бутербродов 100 лучших рецептов бутербродов

Автор: И.В.Козлова

Год издания: 

Бутерброды — универсальная, а главное, очень быстрая в приготовлении пища. Мы готовим бутерброды на завтрак или на работу, когда ждем гостей, готовим вечеринку или когда собираемся на пикник. В нашей книге собраны рецепты лучших бутербродов с мясом, рыбой, овощами, грибами, сыром и другими продуктами. Проявите немного фантазии — и красивая аппетитная закуска порадует ваших домочадцев и гостей. Удачи!


100 рецептов «Оливье» 100 рецептов «Оливье»

Автор: 

Год издания: 

100 рецептов оливье. Все собранное для Вас интересное и разнообразное в сфере Оливье.