Найти книгу: "Исповедь соперницы"


Исповедь соперницы Исповедь соперницы

Автор: Симона Вилар

Год издания: 2003

«Исповедь Соперницы» — приключенческий любовный роман, события которого происходят в Англии XII столетия. Главных героинь две: внебрачная дочь короля и беглая монахиня. Обе незаурядны, красивы, решительны. Обе страстно влюблены в прекрасного крестоносца Эдгара и готовы бороться за свою любовь.
Исповедь бунтаря Исповедь бунтаря

Автор: Немцов Борис

Год издания: 


«Исповедь Люцифера (шестая скрижаль завета)» «Исповедь Люцифера (шестая скрижаль завета)»

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: 


Исповедь Исповедь

Автор: Толстой Лев

Год издания: 


Казачья исповедь. Жертвы Ялты Казачья исповедь. Жертвы Ялты

Автор: Келин Н.А., Толстой Н.Д.

Год издания: 

В книгу вошло повествование Н. А. Келина о жизни казаков-эмигрантов на чужбине после бегства из России в 1920 году и историческое исследование Н. Д. Толстого о трагической судьбе 2,5 млн. советских граждан, оказавшихся после второй мировой войны за пределами страны.

Исповедь бывшего толстяка Исповедь бывшего толстяка

Автор: Смольников П.Н.

Год издания: 

В брошюре рассказывается о методике похудения, которую разработал и опробовал к.т.н. медицинских наук врач-диетолог В.И.Воробьев. До недавнего времени было принято считать, что ожирению способствует передание и малая физическая активность. Однако в настоящее время наукой накоплено достаточно фактов, свидетельствующих и о роли нервно-эмоциональных перегрузок в развитии ожирения. Оказывается, при хроническом нервном и эмоциональном напряжении увеличивается масса тела.