Найти книгу: "Танцующие тени"


Танцующие тени Танцующие тени

Автор: Патриция Потте

Год издания: 2005

Жизнь Саманты Кэрролл — владелицы художественной галереи — складывалась вполне успешно до тех пор, пока однажды к ней не явились два загадочных человека, оказавшиеся посланцами могущественного клана. Их сообщение потрясло Саманту она — дочь их босса, который неизлечимо болен и перед смертью хочет увидеть ее. С этого момента благополучный мир Саманты начал рушиться, как карточный домик. Оказалось, что мать Саманты всю жизнь лгала ей и по прежнему скрывает какую то страшную тайну. Члены мафиозной семьи не намерены делиться наследством с неожиданно объявившейся родственницей и пытаются убрать ее с дороги. Рассчитывать на помощь полиции Саманте не приходится, у мафии и там есть свои люди.
Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира

Автор: Анна Бену

Год издания: 

Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям. Кто из читателей не знает бестселлер Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»? Переведенная более чем на двадцать пять языков книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге благодаря необычной теме – фундаментальному исследованию мифов разных культур, показывающих, как можно возродить исконный Дух женщины посредством «психоархеологических раскопок» в области женского бессознательного. Автор Анна Бену пошла еще дальше – она предлагает универсальное исследование мифов и сказок мира, за которыми скрываются внутренние, «дикие» инстинкты как Женщины, так и Мужчины. Одновременно мы научимся читать зашифрованный сказочно-мифологический язык и получим способ заглянуть в тайный, неизведанный мир самих себя… Все сказочные архетипы живут в нас, для иллюстрации этой идеи автор перевоплощается в различных персонажей. Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Дожди над рекой. В тумане / Кансер / Танцующие на крышах Дожди над рекой. В тумане / Кансер / Танцующие на крышах

Автор: Антон Пайкес

Год издания: 

GENEFIS MEDIA представляет:«Дожди над рекой» – роман о конце света, который зародился внутри одного человека и медленно развивался, захватывая пустоту вокруг него, пока, наконец, не поглотил весь мир.Полноценный антироман со сложным сюжетом, объёмными персонажами и атмосферными, знакомыми каждому городскими пейзажами и рефлексией.

Танцующие огни Танцующие огни

Автор: Дмитрий Раевский

Год издания: 

Этот Мир ещё неизвестен, непознан. В нём привычные вещи обретают новый смысл, новые очертания. Танцующие огни в вечности. Или над пропастью?

Танцующие в темноте Танцующие в темноте

Автор: Rune Mirror

Год издания: 

Пятеро подруг с разными судьбами, достатком, характерами, профессиями. Маленький лейсбийский мирок. Верность, дружба, граничащая с влюбленностью, любовь, перерождающаяся в дружбу, измены, прощения, потери, долгие отношения, секс, мимолетные связи, творчество, вечеринки… Все переплелось в этом романе. Самые частые проблемы: «Я люблю ее, а она меня нет», «я изменила своей девушке и не знаю, что мне делать дальше», «мы в отношениях так долго, что страсти не осталось», «я не ищу постоянства, только секс», «я влюбилась в натуралку», «я хочу свою лучшую подругу», «я собиралась замуж, но встретила ее» затронуты в нем. Для одних это шаблоны, для других – реальность. Нет ни одной «хорошей» или «плохой» героини. Все они – живые люди. Роман-сериал, где каждая может найти себя среди героинь. Содержит нецензурную брань.

Танцующие фаворитки Танцующие фаворитки

Автор: Наталия Сотникова

Год издания: 

Их мастерство покоряло, их облик завораживал, перед ними было невозможно устоять. Почему фаворитками сильных мира сего нередко становились танцовщицы? Отчего король Пруссии, женоненавистник Фридрих II Великий, осыпал милостями танцовщицу Барбарину Кампанини? Действительно ли роман со знаменитой балериной Фанни Эльслер ускорил смерть сына императора Наполеона I Бонапарта, герцога Рейхштадского? Как «ирландской испанке» Лоле Монтес удалось лишить трона короля Людвига I Баварского? В самом ли деле цесаревич Николай был безумно влюблен в Матильду Кшесинскую? Действительно ли Екатерина Гельцер стала матерью внебрачного сына Карла-Густава фон Маннергейма? Что знала балерина и звезда немого кино Вера Каралли о готовящемся убийстве Распутина? Как исчезают во тьме веков факты и возникают легенды? – об этом новая увлекательная книга популярного автора Н. Сотниковой.