Скачать книгу - Танцующие в темноте



Пятеро подруг с разными судьбами, достатком, характерами, профессиями. Маленький лейсбийский мирок. Верность, дружба, граничащая с влюбленностью, любовь, перерождающаяся в дружбу, измены, прощения, потери, долгие отношения, секс, мимолетные связи, творчество, вечеринки… Все переплелось в этом романе. Самые частые проблемы: «Я люблю ее, а она меня нет», «я изменила своей девушке и не знаю, что мне делать дальше», «мы в отношениях так долго, что страсти не осталось», «я не ищу постоянства, только секс», «я влюбилась в натуралку», «я хочу свою лучшую подругу», «я собиралась замуж, но встретила ее» затронуты в нем. Для одних это шаблоны, для других – реальность. Нет ни одной «хорошей» или «плохой» героини. Все они – живые люди. Роман-сериал, где каждая может найти себя среди героинь. Содержит нецензурную брань.


Танцующие тени Танцующие тени

Автор: Патриция Потте

Год издания: 

Жизнь Саманты Кэрролл — владелицы художественной галереи — складывалась вполне успешно до тех пор, пока однажды к ней не явились два загадочных человека, оказавшиеся посланцами могущественного клана. Их сообщение потрясло Саманту она — дочь их босса, который неизлечимо болен и перед смертью хочет увидеть ее. С этого момента благополучный мир Саманты начал рушиться, как карточный домик. Оказалось, что мать Саманты всю жизнь лгала ей и по прежнему скрывает какую то страшную тайну. Члены мафиозной семьи не намерены делиться наследством с неожиданно объявившейся родственницей и пытаются убрать ее с дороги. Рассчитывать на помощь полиции Саманте не приходится, у мафии и там есть свои люди.


Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Никки Френч

Год издания: 



Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Френч Никки

Год издания: 



Диджей: Играющий в темноте Диджей: Играющий в темноте

Автор: DJ Шевцов

Год издания: 

Кто такой диджей? Суперзвезда? Обожаемый девушками и «глянцем» счастливчик, который день ото дня купается в славе и не успевает отбиваться от спонсоров… Пустое место? Неудачник с тощим кошельком, обивающий пороги второсортных клубов и развлекающий друзей на домашних «пати»… И то и другое – чистая правда. Путь к вершине успеха зачастую оказывается для диджея слишком долгим и даже опасным. Но рисковать стоит! Но поверьте, нет ничего лучше, чем «заводить» многотысячную толпу, жонглировать ее мыслями и настроениями, управлять движением. и все – с помощью единственного средства – МУЗЫКИ. Нам ли не знать… Все самое интересное о мире диджеинга – под одной обложкой!


Танец в темноте Танец в темноте

Автор: Дженни Адамс

Год издания: 

Фиона Доннер влюбилась сперва в творения известного дизайнера Брента Маккея, а потом и в него самого. Однако, считая себя дурнушкой, она не верит, что и Брент неравнодушен к ней. К тому же многое в его поведении смущает ее. Как сломать барьеры, стоящие на пути любви?