Найти книгу: "Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?"


Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме? Подлинная судьба Николая II, или Кого убили в Ипатьевском доме?

Автор: Сенин Юрий

Год издания: 2010

Эта книга посвящена судьбе последнего российского императора и его семьи. Обобщив все известные на сегодняшний день документы и свидетельства о расстреле в подвале Ипатьевского дома, проанализировав вновь открывшиеся материалы, автор выдвигает свою версию событий и неопровержимо доказывает, что в июле 1918 года вместо императора и его семьи были убиты двойники, а та история, которую мы знаем, - всего лишь миф, не имеющий с действительностью ничего общего.
Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба Энциклопедия имен. Имя, характер, судьба

Автор: Ася Хигир

Год издания: 

В данной книге рассказывается о глубокой связи имени человека с его внутренним миром. Каждое имя несет в себе информацию о характере и даже судьбе человека. О влиянии имени на судьбу человека было упомянуто в печати уже в 1914 г. Это не осталось незамеченным. Свидетельства разных людей подтверждали эти факты. Имя также влияет на здоровье, физическое сложение, характер человека. К числу туманных загадок, на которые натыкается разум, относится странное влияние имени на нравственный облик и судьбу человека. Что такое влияние существует - сомневаться не приходится. Почему оно существует? На этот вопрос можно найти ответ на страницах этой книги. Каждое имя несет в себе запас энергии. Чем "сильнее" имя, тем полнее самореализуется личность. В книге предлагается теория, что каждому имени свойственны таинственные вибрации, не воспринимаемые человеческим ухом. Поняв сущность этих вибраций, мы поймем, как имя может влиять на личность, характер и в определенной мере - на судьбу человека. В книге уделяется место и смене имен. Но немногие знают, что смена имени влечет за собой разрыв с прошлым. Точно так же различным людским именам соответствуют различные растения и животные, называя которые мы тем самым хотим выделить в носителе имени определенную черту характера. И об этом вы прочтете на страницах книги. Существует определенная связь между собственными именами и знаками Зодиака. Известно, что с определенным знаком Зодиака связана та или иная психологическая характеристика личности. Читателю, возможно, будет интересно узнать о связи между именем человека и его судьбой и о том, как время года, в которое человек родился, является определяющим фактором в формировании его характера. В книге подробно об этом говорится на примере некоторых наиболее распространенных мужских и женских имен.

Вольф Мессинг. Судьба пророка Вольф Мессинг. Судьба пророка

Автор: В. Л. Стронгин

Год издания: 

Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает эта книга.

Подлинная магия ангелов. Энохианская магия для начинающих Подлинная магия ангелов. Энохианская магия для начинающих

Автор: Тисон Дональд

Год издания: 

Энохианская магия — один из самых увлекательных и противоречивых видов ритуальной магии в западной оккультной традиции. Переданная еще в конце XVI века Джону Ди и Эдварду Келли существами, которые называли себя ангелами, энохианская магия стала одним из краеугольных камней магического возрождения современности. До сих пор энохианская магия была фрагментарной, непонятной или просто недоступной простому читателю. Книга «Подлинная магия ангелов» предлагает вашему вниманию полное всестороннее исследование этой системы в целом и включает редкие материалы из труднодоступных источников.

Ночной дозор. История первая. Своя судьба. Ночной дозор. История первая. Своя судьба.

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: 


Судьба Судьба

Автор: Моденко Марина

Год издания: