Найти книгу: "Полупроводниковые триоды в схемах радиовещательной и телевизионной аппаратуры"


Полупроводниковые триоды в схемах радиовещательной и телевизионной аппаратуры Полупроводниковые триоды в схемах радиовещательной и телевизионной аппаратуры

Автор: Гершзон Е.В., Николаевский И.Ф.

Год издания: 1957

Книга предназначена для радиотехников и подготовленных радиолюбителей. В ней даются основные сведения по конструирова¬нию различных радиотехнических схем и при¬водится описание типовых схем радиовеща¬тельных и телевизионных приемников на полупроводниковых триодах.
Современный менеджмент (в схемах) Современный менеджмент (в схемах)

Автор: Сладкевич В.П.

Год издания: 

В этом издании рассмотрены теоретико-методологические основы разработки, принятия и реализации управленческих решений, обобщены методы и приемы, используемые персоналом управления при их принятии. Автор предлагает свои подходы к совершенствованию теории и практики принятия решений. Показана связь управленческих и функциональных решений. Изложена новая парадигма принятия решений.
Брошюра ориентирована на студентов, аспирантов, преподавателей и управленцев практиков.

Трансформаторы для бытовой и офисной аппаратуры (Справочник) Трансформаторы для бытовой и офисной аппаратуры (Справочник)

Автор: Куневич А. В., И. Н. Сидоров, С. В. Скорняков

Год издания: 

Приведенысведения об электромагнитных параметрах и конструктивных размерах трансформаторов, габаритная мощность которых не превышает 1кВт.Рассмотрено применение трансформаторов в различной бытовой и офиснойаппаратуре и приборах с учетом воздействия на них механических иклиматических факторов, при которых они эксплуатируются в реальныхусловиях. Для специалистов, занимающихся разработкой и ремонтом радиоэлектроннойаппаратуры, радиолюбителей, может быть полезна студентам.

Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры. Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры.

Автор: Мевис А.Ф.

Год издания: 

Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры.

Маркетинг в схемах, рисунках, таблицах. Учебник Маркетинг в схемах, рисунках, таблицах. Учебник

Автор: П. С. Завьялов

Год издания: 

В конкурентной рыночной среде маркетинг как `философия бизнеса` и `руководство к действию` становится непременным условием успешной хозяйственной деятельности российских предприятий. В книге с помощью графических средств раскрываются огромный экономический потенциал маркетинга, его сущность, принципы, технические приемы, возможности повышения с его помощью эффективности практической деятельности и прибыльности предприятий в новых условиях хозяйствования. Для студентов, аспирантов, преподавателей, практических работников, а также для всех интересующихся проблемами маркетинга.

Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах Это ясно и просто. Английская грамматика в схемах

Автор: Э. С. Перель

Год издания: 

Данное пособие содержит разделы английской грамматики, необходимой для практического пользования. В отличие от других книг и пособий это не набор отдельных грамматических явлений, здесь весь грамматический материал дан в схемах, что позволяет наглядно выделить смысл и форму тех или иных правил. Объяснения по каждому разделу даются в форме урока-лекции, с примерами и упражнениями. Для начинающих изучать английский язык, а также для совершенствующихся в нем.