Найти книгу: "Супергетеродинный приемник с цифровой индикацией частоты"


Супергетеродинный приемник с цифровой индикацией частоты Супергетеродинный приемник с цифровой индикацией частоты

Автор: Храмцев В.С.

Год издания: 1985

Описаны схема и конструкция всеволнового радиовещательного приемника для бытового радиокомплекса со сквозным стереофоническим трактом, имеющим цифровую индикацию частоты настройки на принимаемую станцию и цифровую автоподстройку частоты. Даны рекомендации по налаживанию и настройке приемника. Для подготовленных радиолюбителей.
Основы цифровой схемотехники Основы цифровой схемотехники

Автор: Новиков Ю.В.

Год издания: 

Книга представляет собой учебник по основам цифровой схемотехники. Рассматриваются основы схемотехники цифровых устройств, которыми должен свободно владеть и активно пользоваться каждый профессиональный разработчик цифровой аппаратуры. Обсуждается функционирование и взаимодействие всех основных типов цифровых микросхем - от самых простых до самых сложных. писываются модели и уровни представления цифровых микросхем, используемых при проектировании цифровых электроных систем, способы оптимального построения высокоэффективных цифровых систем самой различной степени сложности.

Космические коды исцеления. Шоу-Инь: цифровой цигун Космические коды исцеления. Шоу-Инь: цифровой цигун

Автор: Лебедев А.

Год издания: 

В этом руководстве представлена эффективная система самоисцеления и самосовершенствования, разработанная даосскими и буддистскими монахами. Она позволяет с помощью цифровых кодов, жестов и дыхательных техник подключиться к потокам внешней энергии (ци), проходящей по космическим каналам и наполнить жизненной силой внутренние органы.

Самодельные Усилители Низкой Частоты. МРБ-538 Самодельные Усилители Низкой Частоты. МРБ-538

Автор: Гендин Г.С.

Год издания: 

Рассмотрены схемотехнические и конструкторские решения при разработке низковольтных и высоковольтных источников электропитания электронных средств.

Отечественные и зарубежные усилители, радиоприемники, схемы и ремонт Отечественные и зарубежные усилители, радиоприемники, схемы и ремонт

Автор: Даниленко Б. П.

Год издания: 

Приведен справочный материал, необходимый для отыскания неисправностей и ремонта усилителей звуковой частоты, а также радиоприемников наиболее распространенных моделей. Рассмотрена методика подбора и замены радиодеталей отечественного и зарубежного производства при ремонте РЭА. Приведены включение микросхем зарубежных усилителей, а также каскадов радиоприемников на транзисторах и микросхемах, их схемные решения. Для широкого круга радиолюбителей и мастеров, занимающихся ремонтом радиоаппаратуры.

Цифровой фотоаппарат Цифровой фотоаппарат

Автор: Волков В.Г.

Год издания: 

Цифровые фотоаппараты приобретают все большую популярность. Они имеют много достоинств: возможность отснять большое количество кадров, просмотреть отснятый материал на встроенном жидкокристаллическом мониторе, стереть неудачные фотографии и освободить место для следующих кадров, оперативно по электронной почте отослать фотографию в любую точку земного шара. Но при покупке цифрового фотоаппарата, как и при покупке любого товара, необходимо сделать правильный выбор.