Скачать книгу - Цифровой фотоаппарат



Цифровые фотоаппараты приобретают все большую популярность. Они имеют много достоинств: возможность отснять большое количество кадров, просмотреть отснятый материал на встроенном жидкокристаллическом мониторе, стереть неудачные фотографии и освободить место для следующих кадров, оперативно по электронной почте отослать фотографию в любую точку земного шара. Но при покупке цифрового фотоаппарата, как и при покупке любого товара, необходимо сделать правильный выбор.


50 эффективных приемов съемки цифровым фотоаппаратом. 50 эффективных приемов съемки цифровым фотоаппаратом.

Автор: Грегори Джорджес, Ларри Берман, Крис Map

Год издания: 

В этой книге размещен материал по работе с цифровым фотоаппаратом. Материал книги разделен на 50 приемов, посвященных выполнению основных задач, с которыми приходится сталкиваться фотографу, независимо от того, является он новичком или профессионалом со стажем. В книге подробно рассмотрено устройство цифрового фотоаппарата, использование его дополнительных функций, выбор штативов, вспышек, объектив и т. д. Изучив материал книги, Вы научитесь фотографировать людей и животных, пейзажи и предметы. Вы будете подходить ко всему процессу съемки творчески, начнете обоснованно принимать решение о том, в каких именно случаях целесообразно отдать предпочтение зеркальному цифровому фотоаппарату перед компактным.
Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.


Основы цифровой схемотехники Основы цифровой схемотехники

Автор: Новиков Ю.В.

Год издания: 

Книга представляет собой учебник по основам цифровой схемотехники. Рассматриваются основы схемотехники цифровых устройств, которыми должен свободно владеть и активно пользоваться каждый профессиональный разработчик цифровой аппаратуры. Обсуждается функционирование и взаимодействие всех основных типов цифровых микросхем - от самых простых до самых сложных. писываются модели и уровни представления цифровых микросхем, используемых при проектировании цифровых электроных систем, способы оптимального построения высокоэффективных цифровых систем самой различной степени сложности.


Космические коды исцеления. Шоу-Инь: цифровой цигун Космические коды исцеления. Шоу-Инь: цифровой цигун

Автор: Лебедев А.

Год издания: 

В этом руководстве представлена эффективная система самоисцеления и самосовершенствования, разработанная даосскими и буддистскими монахами. Она позволяет с помощью цифровых кодов, жестов и дыхательных техник подключиться к потокам внешней энергии (ци), проходящей по космическим каналам и наполнить жизненной силой внутренние органы.


Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата

Автор: Милчев М.

Год издания: 

В отличие от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop - и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги - помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор. Кроме того, в книге освещены некоторые особенности производства и сервисной поддержки цифровой фототехники, что также позволит избежать ошибок при выборе модели.


Курс цифровой электроники. Том 1. Основы цифровой электроники на ИС Курс цифровой электроники. Том 1. Основы цифровой электроники на ИС

Автор: Янсен Й.

Год издания: 

Полный курс цифровой техники от основ и описания элементной базы до принципов построения микроЭВМ