Найти книгу: "Исторический очерк наших порядков: дореформенные порядки и их крушение"


Исторический очерк наших порядков: дореформенные порядки и их крушение Исторический очерк наших порядков: дореформенные порядки и их крушение

Автор: А.С. Мартынов

Год издания: 1901

Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда

Автор: Сергей Степанов

Год издания: 

В этом издании автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Здесь Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.

Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события Иллюстрированная хроника открытий и изобретений с древнейших времен до наших дней. Наука и технология: люди, даты, события

Автор: Джон Кларк

Год издания: 

Иллюстрированная хроника показывает путь развития естественных наук и техники с 10-го тысячелетия до н.э. по настоящее время. Читатель познакомится со всеми крупными открытиями, изобретениями, достижениями ученых, врачей, инженеров, гениальных самоучек различных стран и народов, а также с краткими биографиями выдающихся деятелей. Издание снабжено предметно-именным указателем.

Доисторический мир Доисторический мир

Автор: Джилл Бейли

Год издания: 

Доисторический мир - одна из книг серии `Оксфордская библиотека`. Это не просто еще одна книга о динозаврах, это книга о динозаврах - и трилобитах, наутилоидеях, колючих акулах, пеликозаврах, ихтиозаврах, шерстистых мамонтах… Прекрасно иллюстрированныйсамыми лучшими художниками, `Доисторический мир` познакомит вас с захватывающей историей жизни на Земле - с момента ее зарождения и до появления человека.

Английский для наших. Тома 1, 2 Английский для наших. Тома 1, 2

Автор: Джина

Год издания: 

Мы привыкли к мысли, что выучить иностранный язык - дело трудное, почти невозможное. Для этого нужны горы учебников, уйма времени, особый природный дар и бог знает, что еще. Но вот пришло время разрушить это жестокий миф. Автор этой книги получила высшее филологическое образование в США, но осталась русской по национальности. Она использует принципиально новый подход к обучению, мастерски сочетая глубину изложения теоретического материала с непринужденностью практических занятий. Книга рассчитана на базовый уровень владения языком.

Что такое математика? Элементарный очерк идей и методов Что такое математика? Элементарный очерк идей и методов

Автор: Р. Курант

Год издания: 

Книга написана крупным математиком Рихардом Курантом в соавторстве с Гербертом Роббинсом. Она призвана сократить разрыв между математикой, которая преподается в школе, и наиболее живыми и важными для естествознания и техники разделами современной математической науки. Начиная с элементарных понятий, читатель движется к важным областям современной науки. Книга написана доступным языком и является классикой популярного жанра в математике. Книга предназначена для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех интересующихся развитием математики и ее структурой.