Найти книгу: "Памятная книжка Олонецкой губернии на 1860 год"


Памятная книжка Олонецкой губернии на 1860 год Памятная книжка Олонецкой губернии на 1860 год

Автор: Группа авторов

Год издания: 0000

Книжка про книжку Книжка про книжку

Автор: Зубков Борис

Год издания: 

Невозможно представить себе нашу жизнь без книг. Они рассказывают смешные и грустные истории, знают все про все. Кто же придумал и создал это чудо? Писатель Борис Зубков посвятит вас во все секреты рождения книг - и современных, и самых-самых первых.

Служебная книжка строевого офицера Служебная книжка строевого офицера

Автор: Гофман Г.Э.

Год издания: 

Вашему вниманию представлена служебная книжка строевого офицера, дополненная всеми законоположениями и разъяснениями, объявленными по 1 мая 1916 года.

Книжка праздных мыслей праздного человека Книжка праздных мыслей праздного человека

Автор: Джером К. Джером

Год издания: 

Джером Клапка Джером (1859–1927) – замечательный английский сатирик, обладавший безграничным жизнелюбием, оптимизмом и наблюдательностью. Он является автором множества чудесных юмористических произведений, в ряду которых «Книжка праздных мыслей праздного человека» занимает одно из лучших и наиболее почетных мест. Веселые строки о философии, политике, экономике, культуре и психологии, пародируют модные в европейском обществе «Размышления» и «Опыты». Однако написаны они не от имени великого мыслителя, а от имени праздного английского джентльмена, посвятившего книгу лучшему другу своих злых и добрых дней, с каждым днем сгущавшим вокруг автора «атмосферу своей преданности» – своей «старой выдержанной трубке». Данная книга включает все три сборника «праздных мыслей», иногда публикуемых по отдельности.

Герцог Борджиа н-ской губернии Герцог Борджиа н-ской губернии

Автор: Наталья Никольская

Год издания: 

Кому было выгодно отравить медсестру частной клиники, да еще во время любовного свидания? Если бы глава службы безопасности фирмы «Кайзер» Валентина Вершинина знала ответ заранее, она бы сто раз подумала, прежде, чем включаться в расследование.

Записки ружейного охотника Оренбургской губернии Записки ружейного охотника Оренбургской губернии

Автор: Сергей Аксаков

Год издания: 

«Записки ружейного охотника Оренбургской губернии» С. Т. Аксакова посвящены четырем видам охоты – на лесную дичь, степную, водяную и болотную. Одна из лучших русских книг этого жанра.