Скачать книгу - Герцог Борджиа н-ской губернии



Кому было выгодно отравить медсестру частной клиники, да еще во время любовного свидания? Если бы глава службы безопасности фирмы «Кайзер» Валентина Вершинина знала ответ заранее, она бы сто раз подумала, прежде, чем включаться в расследование.


Герцог Герцог

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Древний, как сама история шотландский замок Пендерлиг и его властители — клан Робертсонов — только что понесли тяжелую утрату: умер старый хозяин замка. В Пендерлиг приходит новый господин — молодой герцог Портмэйн, чья мужественная красота и доброе сердце с первого взгляда покорили прелестную Брэнди Робертсон. Но похититель души юной Брэнди, увы, помолвлен с другой …


икл икл "Арвендейл" книга 1 "Герцог Арвендейл

Автор: Злотников Роман

Год издания: 



Герцог де Л'Омлет Герцог де Л'Омлет

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

L'homme done qui voudrait savoir се dont je suis mort, qu il ne demande pas s'll fut de devre ou de podagre ou d'autre chose, mais qu'll entende que ce fut de "L'Andromaque" (Если кто пожелал бы узнать, отчего я умер, пусть не спрашивает, от лихорадки или от подагры, или еще чего-либо, но пусть знает, что от "Андромахи")


Ричард Длинные Руки - герцог Ричард Длинные Руки - герцог

Автор: Гай Юлий Орловский

Год издания: 

Запоздало, очень запоздало сообразив, что высокие титулы дают вольностей мало, а забот много, Ричард пытается затормозить и как-то справиться с тем, что уже нахапал. Но остановиться в разбеге сразу трудно. Судьба заставляет принять и корону герцога. Начинается самое страшное испытание в его жизни. Впервые жизнь человечества повисает на остром лезвии его длинного меча!


Тираны. Борджиа Тираны. Борджиа

Автор: 

Год издания: 

1492 год. Родриго, глава рода Борджиа, становится Папой Римским. Отныне ни одно другое имя в Италии не станет вызывать столько пересудов, споров и проклятий. Отец, виртуозно манипулирующий случайностями, сын, наделенный чудовищной физической силой, дочь, снискавшая славу безжалостной отравительницы…