Найти книгу: "Электронная коммерция"


Электронная коммерция Электронная коммерция

Автор: Козье Д.

Год издания: 1999

В издании доступным языком описаны современные электронные бизнес-технологии. Книга рассказывает, что такое электронная коммерция и как с ее помощью проводить повседневные деловые операции: выставление счетов, оформление заказов, денежные переводы и пр. Приведен анализ опыта компаний, успешно использующих электронную коммерцию в своей работе. Освещены новинки:.смарт-карты, цифровые деньги и др., а также проблемы безопасности. В книге 13 глав и словарь терминов. Она адресована тем, кто по роду своей деятельности занимается электронной коммерцией: руководителям, менеджерам, проектировщикам, и всем, кто интересуется современными способами ведения дел в бизнесе.
Электронная техника. Специальная редакция для журнала Электронная техника. Специальная редакция для журнала "Радио".

Автор: Москатов Е. А.

Год издания: 

Загрузка прайсов.. Перед Вами книга «Электронная техника». Для кого она? Для студентов и преподавателей техникумов, технических колледжей и ВУЗов, для людей, которые хотят узнать процессы, происходящие в радиоаппаратуре и в электрических деталях, составляющих её. Чем книга отличается от многих других, написанных по этой тематике? В большинстве книг содержатся развёрнутые описания процессов, происходящих в элементах и узлах аппаратуры, обычно изложенные настолько сложно и непонятно, что в данной литературе способен разобраться разве что её автор или крупный специалист в электронике. В других книгах, озаглавленных «Электроника», «Электронная техника» или подобным образом, зачастую содержится материал, совершенно не соответствующий программам учебнообразовательных заведений и планам министерства образования. Частенько пишут не то, что является базой курса, а то, что знают. Книга, которая сейчас перед Вами, лишена подобных недостатков. Её автор попытался в наиболее сжатой форме, доступной студентам, рассказать о наиболее важных процессах в электрических элементах и узлах аппаратуры, которые являются базой для успешного прохождения многих других специальных дисциплин. Данный учебник является, по существу, основой для проведения лекций, поэтому, скорее всего, заинтересует преподавателей соответствующего предмета. Я надеюсь, что книга «Электронная техника» окажется для Вас нужной и полезной.

Электронная техника в автоматике (Сб.статей N 17) Электронная техника в автоматике (Сб.статей N 17)

Автор: Конев Ю.И. и другие.

Год издания: 

В статьях изложены основы теории и методы проектирования, приведены практические схемы и конструкции различных классов источников вторичного электропитания, транзисторной коммутационно-защитной аппаратуры, транзисторных ключей и устройств управления электродвигателями, оптоэлектронных устройств, преобразователей аналоговых и цифровых сигналов. Для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой электронных устройств автоматики и источников электропитания. Ю.И.Конев. Структуры полупроводниковых преобразователей для бесколлекторных двигателей. Содержание. Ю.Н.Розно, Т.В.Вашакидзе. Фазовые соотношения в полупроводниковом преобразователе БДПТ с импульсным регулятором тока - Л.Б.Соболев. Моделирование электрических процессов в полупроводниковом преобразователе при управлении бесколлекторным двигателем постоянного тока - Я.Г.Владимиров.

Электронная техника Электронная техника

Автор: Москатов Е. А.

Год издания: 

Перед Вами книга «Электронная техника». Для кого она? Для студентов и преподавателей техникумов, технических колледжей и ВУЗов, для людей, которые хотят узнать процессы, происходящие в радиоаппаратуре и в электрических деталях, составляющих ее. Данный учебник является, по существу, основой для проведения лекций, поэтому, скорее всего, заинтересует преподавателей соответствующего предмета.

Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура

Автор: Прокофьев В.Г., Пахарьков Г.Н.

Год издания: 

Рассмотрены схемные и конструктивные решения моделей бытовой радиоэлектронной аппаратуры, выпущенных ведущими зарубежными фирмами в начале 80-х годов. Приведены технические характеристики, принципиальные электрические схемы описание конструкции и внешний вид моделей, а также другие сведения, необходимые для настройки и устранения неисправностей. Для радиолюбителей, занимающихся ремонтом радиоаппаратуры.

Радиоэлектронная аппаратура для временного анализа рефлексов Радиоэлектронная аппаратура для временного анализа рефлексов

Автор: Боксер О.Я., Клевцов М.И.

Год издания: 

Излагаются принципы устройства и основные элементы радиоэлектронной аппаратуры для временного анализа рефлексов. Особое внимание уделено серийным и опытным промышленным приборам этого типа - теле- и радиорефлексометрам. Рассматриваются некоторые новые приемы и возможности исследования упомянутыми приборами. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся рефлексометрией, и прежде всего для подготовленных радиолюбителей, работающих в области применения электровики в биологии и медицине.