Найти книгу: "Историческая библиотека. Том 10"


Историческая библиотека. Том 10 Историческая библиотека. Том 10

Автор: Группа авторов

Год издания: 0000

C++. Стандартная библиотека. Для профессионалов C++. Стандартная библиотека. Для профессионалов

Автор: Джосьютис Н.

Год издания: 

Книга посвящена стандартной библиотеке C++, значительно расширяющей возможности базового языка. Особое внимание уделяется стандартной библиотеке шаблонов STL - ее многочисленным контейнерам, итераторам, объектам функций и алгоритмам. Также подробно описана библиотека потокового ввода/вывода IOStream и другие компоненты стандартной библиотеки C++: специализированные контейнеры, строки, поддержка математических вычислений, проблемы интернационализации и т.д. Кроме подробной документации по всем классам и интерфейсам библиотеки, в книге также разъясняются многие нетривиальные концепции, а также рассматриваются практические аспекты программирования, необходимые для эффективного использования стандартной библиотеки, и типичные ошибки. Материал поясняется многочисленными примерами. Книга может использоваться и как учебник, и как справочник. Книга рассчитана на программистов среднего и высокого уровня.

Казачок графа Моркова: Историческая повесть Казачок графа Моркова: Историческая повесть

Автор: Заречная С.А.

Год издания: 

Историческая повесть о талантливом русском крепостном художнике Василии Тропиние.

Песнь историческая Песнь историческая

Автор: Александр Радищев

Год издания: 

«Громы, гряньте, потрясися Ось земная в основаньи, Время быстро, ты исчезни, – Книга вечности разверзлась…»

Культурно-историческая психология – наука будущего Культурно-историческая психология – наука будущего

Автор: Майкл Коул

Год издания: 

В этой книге в соответствии с ее названием исследуется происхождение и возможное будущее культурной психологии – дисциплины, изучающей роль культуры в психической жизни человека.

Старославянский язык, древнерусский язык и историческая грамматика русского языка. Опыт сопоставительного изучения. Учебно-методическое пособие Старославянский язык, древнерусский язык и историческая грамматика русского языка. Опыт сопоставительного изучения. Учебно-методическое пособие

Автор: С. Г. Шулежкова

Год издания: