Найти книгу: "Очерк кассационного порядка отмены решений по судебным уставам 1864 года"


Очерк кассационного порядка отмены решений по судебным уставам 1864 года Очерк кассационного порядка отмены решений по судебным уставам 1864 года

Автор: Н.А. Буцковский

Год издания: 0000

Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда Язык внешности. Жесты, мимика, черты лица, почерк и одежда

Автор: Сергей Степанов

Год издания: 

В этом издании автор попытался наиболее подробно осветить в своей книге все аспекты невербального общения, с помощью которого можно наиболее точно составить представление о человеке. К ним относятся мимика и жесты, выражение лица, почерк, стиль одежды, прическа, макияж, сила рукопожатия и многое-многое другое, включая убранство дома. Здесь Вы научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека.

Принятие решений. Метод анализа иерархий Принятие решений. Метод анализа иерархий

Автор: Т. Саати

Год издания: 

Метод анализа иерархий представляется более обоснованным путем решения многокритериальных задач в сложной обстановке с иерархическими структурами, включающими как осязаемые, так и неосязаемые факторы, чем подход, основанный на линейной логике. Применяя дедуктивную логику, исследователи проходят трудный путь построения тщательно осмысленных логических цепей только для того, чтобы в итоге, полагаясь на одну лишь интуицию, объединить различные умозаключения, полученные из этих дедуктивных посылок. Кроме того, подход, основанный на логических цепях, может не привести к наилучшему решению, так как в данном случае может быть потеряна возможность принятия компромиссов между факторами, лежащими в разных цепях логического мышления.

Что такое математика? Элементарный очерк идей и методов Что такое математика? Элементарный очерк идей и методов

Автор: Р. Курант

Год издания: 

Книга написана крупным математиком Рихардом Курантом в соавторстве с Гербертом Роббинсом. Она призвана сократить разрыв между математикой, которая преподается в школе, и наиболее живыми и важными для естествознания и техники разделами современной математической науки. Начиная с элементарных понятий, читатель движется к важным областям современной науки. Книга написана доступным языком и является классикой популярного жанра в математике. Книга предназначена для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех интересующихся развитием математики и ее структурой.

Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений? Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?

Автор: Мирзакарим Норбеков

Год издания: 

Вы держите в руках очередной подарок от автора мирового бестселлера "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков" Мирзакарима Норбекова.

Статьи и очерки Статьи и очерки

Автор: Маркес Габриэль Гарсиа

Год издания: 

Габриэ?ль Гарси?а Ма?ркес (исп. Gabriel Garc?a M?rquez, 1928) — колумбийский писатель-прозаик, журналист, издатель и политический деятель; лауреат Нобелевской премии по литературе 1982 года. Представитель литературного направления «магического реализма». picГабриэль Гарсиа Маркес. СССР: 22 400 000 квадратных километров без единой рекламы кока-колы. Габриэль Гарсия Маркес. Кандидат. По материалам газеты «Эль Паис». Габриэль Гарсиа Маркес. Этот человек умер своей смертью. Габриэль Гарсиа Маркес. Самая лучшая работа на свете. Габриэль Гарсиа Маркес. Ностальгия по горькому миндалю. Габриэль Гарсиа Маркес. Невинная соната. Габриэль Гарсиа Маркес. Страница за страницей и зуб за зубом. Габриэль Гарсиа Маркес. Загадка двух Чавесов. Габриэль Гарсиа Маркес. Софизмы для развлечения.