Скачать книгу - Общий курс дрессировки собак разных пород



Дрессировка собаки всегда считалась ответственным занятием. Не обученная приемам послушания собака - реальная угроза не только для посторонних, но и для близких, живущих рядом с ней людей. Поэтому каждая собака после начального курса послушания (КНП) обязательно проходит занятия по (ОКД) (общий курс дрессировки). Это первая ступенька, дающая право заниматься ЗКС (защитно-караульная служба), а в перспективе - получить допуск к племенному разведению. Каждый "собачник", конечно же, сам решит, чему именно учить свою собаку. И если вы решите заниматься со своей собакой серьезно, без ОКД вам не обойтись!


Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей Все о пиявке. Гирудотерапия для разных типов людей

Автор: Геращенко Л.

Год издания: 

Гирудотерапия, или лечение медицинскими пиявками, известна с незапамятных времен. В течение долгого времени этот метод оставался незаслуженно забытым. Конечно, принять таблетку или сделать укол проще, чем поставить пиявку, но, как убедительно доказывает Лариса Геращенко, гирудотерапия зачастую оказывается гораздо эффективнее традиционных способов лечения. Более того, некоторым больным помочь может только пиявка! И, хотя современная медицина считает пиявку настоящей живой аптекой, многим нелегко решится на такое лечение. Автор раскроет вам секреты трудотерапии и даст практические рекомендации по лечению пиявками дома. Эта книга избавит вас от сомнений и страхов перед пиявкой и откроет вам путь к здоровью и долголетию!


Собака Баскервилей Собака Баскервилей

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Вечером я надел непромокаемый плащ и отправился в глубь болот, рисуя в своем воображении страшные картины. Дождь хлестал мне в лицо, в ушах свистел ветер. Да хранит господь тех, кто блуждает сейчас около Гримпенской трясины! В такую погоду даже взгорья превращаются здесь в сплошную топь. Я отыскал гранитный столб, на котором стоял тот одинокий созерцатель, и с его неровной, уступчатой вершины оглядел расстилавшиеся внизу унылые болота.


Как я съел собаку Как я съел собаку

Автор: Гришковец Евгений

Год издания: 



Трое в лодке, не считая собаки Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Джером Джером

Год издания: 



Атлас пород собак Атлас пород собак

Автор: Найманова, Гумпал

Год издания: 

Эта книга, предназначенная всем собаководам и тем, которые хотят ими стать, а также просто любителям собак, внесет свой вклад в понимание красоты породистой собаки и ее значения для нашего общества. Авторизованный перевод на русский язык: Ирина Рафальская. Содержит цветные фотоиллюстрации.