Скачать книгу - ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112 и их модификации. Каталог узлов, деталей и запасных частей



Каталог является справочным пособием при составлении заявок на запасные части и предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей.


Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры. Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры.

Автор: Мевис А.Ф.

Год издания: 

Допуски и посадки деталей радиоэлектронной аппаратуры.


Памятные и юбилейные монеты СССР. Каталог. Памятные и юбилейные монеты СССР. Каталог.

Автор: Ганичев С.И., Юров А.В., Мочалов И.А., Голяшева Н.С., Кукушкина Е.Н.

Год издания: 

Настоящий каталог подготовлен коллективом авторов Государственного банка СССР и Гознака Министерства финансов СССР к 25-летию выпуска первой памятной монеты СССР. В каталоге дана краткая справка об истории и перспективах выпуска памятных и юбилейных монет СССР, приводятся официальные сведения о видах, достоинствах, времени выпуска, тиражах и рисунках монет из медно-никелевого сплава и драгоценных металлов выпущенных за период с 1965 по 1989 г. Показана примерная тематика выпуска монет из медно-никелевого сплава до 2005г.


Plain TeX. Основные понятия и каталог команд Plain TeX. Основные понятия и каталог команд

Автор: Лисина М.В.

Год издания: 

Представляем вам краткое описание основных понятийи полный каталог команд системы TEX—популярной в научных кругах системы набора, предназначенной для издания книг высокого полиграфического качества, и особенно для книг, содержащих многоматематических формул. Эта система была создана классиком современного программирования Дональдом Кнутом и в настоящее времяшироко распространена во всем мире.


Мотоциклы Днепр-11, Днепр 16. Каталог Мотоциклы Днепр-11, Днепр 16. Каталог

Автор: 

Год издания: 

В каталоге указаны сборочные единицы и детали мотоциклов «Днепр-11» и «Днепр-16». Каталог на русском, английском, французском, немецком и испанском языках


Несущая способность и расчет деталей машин на прочность Несущая способность и расчет деталей машин на прочность

Автор: Серенсен С. В., Когаев В. П., Шнейдерович Р. М.

Год издания: 

В книге изложены общие принципы расчета несущей способности элементов конструкций машин, методы расчета прочности при статиче-ском, повторно-статическом нагружениях и переменных напряжениях. Рассмотрена зависимость прочности от конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов, от повышенных температур, коррозионности сред. В третье издание включены результаты новых исследовании прочности и пластичности, а также примеры расчета прочности деталей Книга предназначена для инженеров конструкторов и расчетчиков машиностроительных заводов, специалистов в области прочности проектных и научно-исследовательских институтов