Скачать книгу - Новичок за рулем-2 книги



"Новичок за рулем" Книга, адресованная начинающим и «продвинутым» водителям, будет вашим верным советчиком при решении многих автомобильных проблем. Вы найдете в ней сведения по психологии водителя и пешехода, поведению в критических ситуациях, технические и медицинские советы, юридическую помощь и многое другое. Живость изложения, огромное количество примеров из собственного опыта, здоровое чувство юмора и самоирония автора — та изюминка, которая сделает чтение этой книги не только полезным, но и занимательным. Удачи вам на дороге! "Новичок за рулем 2" Вторая книга из цикла "Новичок за рулем" предназначена для тех, кто считает автомобиль не просто средством передвижения, но надежным другом и помощником. Автомобиль для бизнесмена и молодежи, езда ночью и по бездорожью, аренда машины и автоклубы, поездки за границу, экстренные ситуации, обязательные документы, страховка и техническое оснащение и многое другое вы найдете в этом уникальном издании. Эта книга поможет вам справиться с различными ситуациями, знакомыми каждому автомобилисту: выбор и комплектация автомобиля, содержание и уход, безопасность и способы сократить расходы, подскажет, как правильно вести себя при ДТП и конфликтах с автоинспекцией, что делать при подставе на дороге и угоне, как предотвратить аварию и сохранить здоровье. Новые советы психолога, инструктора, механика, юриста и опытного автолюбителя помогут вам стать настоящим асом на любой дороге, достойно справиться с любыми трудностями или избежать их, одним словом, извлечь из автомобиля максимальную пользу при минимальных затратах.


Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.


Мир смерти 4 книги 1.Неукротимая планета 2.Этический инженер 3. Конные варвары. 4.Линкор в нафталине Мир смерти 4 книги 1.Неукротимая планета 2.Этический инженер 3. Конные варвары. 4.Линкор в нафталине

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 



Как за рулем и выжить, и удовольствие получить Как за рулем и выжить, и удовольствие получить

Автор: Гейко Юрий Васильевич

Год издания: 



Стеклянные книги пожирателей снов Стеклянные книги пожирателей снов

Автор: Далквист Г.

Год издания: 

Нью-йоркский драматург Гордон Далквист проснулся знаменитым, что называется, в одночасье, — когда издательство «Пингвин» предложило ему контракт стоимостью два миллиона долларов на дебютный роман «Стеклянные книги пожирателей снов» и его будущее продолжение. Итак, действующие лица: Мисс Темпл прибыла в город вовсе не на поиск приключений — она ищет мужа. Но когда ее жених Роджер Баскомб, восходящая звезда в секретариате министерства иностранных дел, ни с того ни с сего разрывает их помолвку, мисс Темпл решает выяснить почему. Она тайком следует за Роджером на зловещий бал-маскарад, и ее с головой затягивает кровавый — в самом буквальном смысле слова — водоворот... Кардинал Чань — наемный убийца, широко известный в узких кругах. Обнаружив, что его очередная цель — полковник драгун в красном мундире и карнавальной маске — уже убита, он твердо решает найти истинных виновников, и вынужден теперь спасаться как от них, так и от своих бывших работодателей... Доктор Свенсон призван отнюдь не только следить за здоровьем вверенного его попечению наследного принца Мекленбургского, но и спасать того из различных опасных ситуаций. Обычно речь не более чем о последствиях очередного кутежа или дебоша, но сейчас принц стал жертвой некоего дьявольского «процесса», угрожающего самой душе человеческой... Пути их пересекутся.


За рулем №9 (сентябрь 2009) За рулем №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: