Скачать книгу - Магистр делового администрирования. Краткий курс



Магистр делового администрирования. Краткий курс' - это квинтэссенция знаний и навыков, которые необходимо приобрести, чтобы добиться успеха в бизнесе. Не каждый может выкроить год или два на учебу по программе 'Магистр делового администрирования'. Однако сегодня, в условиях острейшей конкуренции, жизненно важно глубоко разбираться в вопросах, связанных с уверенным и успешным ведением бизнеса. Эта книга освещает практические приемы и методы работы в таких ключевых областях, как личное совершенствование,искусство управления и развитие бизнеса. Все двенадцать глав написаны признанными экспертами; они дадут вам необходимую основу для того, чтобы стать высококлассным специалистом в своей области.


Интернет-маркетинг. Краткий курс Интернет-маркетинг. Краткий курс

Автор: В. Холмогоров

Год издания: 

Эта книга — исчерпывающий справочник и подробный самоучитель по интернет-маркетингу — рассказывает обо всех специфических особенностях рекламы и маркетинга в современном Интернете. Она поможет вам овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками продвижения товаров и услуг, поиска информации, клиентов и партнеров, а также подскажет способы извлечения финансовой прибыли с использованием сетевых технологий. Во втором издании появилась дополнительная информация о виртуальных банковских картах, подробный рассказ об электронной платежной системе WebMoney Transfer. Также в текст книги были добавлены главы, рассказывающие о теории электронной торговли, партнерских программах и электронных биржах. Данное пособие призвано стать настольной книгой для менеджеров и руководителей предприятий, которые стремятся сделать свой бизнес еще более прибыльным, стабильным и процветающим.


Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов

Автор: Агамиров Л.В.

Год издания: 

В книге рассматриваются основные разделы курса `Сопротивление материалов`, предусмотренные образовательным стандартом РФ: растяжение и сжатие, сдвиг (срез), кручение, плоский прямой поперечный изгиб, рассмотрены теории прочности и методы расчета при различных схемах нагружения. Эти разделы изложены в краткой конспективной форме и содержат необходимые примеры. Настоящее учебное пособие предназначено для студентов инженерных специальностей высших учебных заведений.


Налоговое право России: Краткий учебный курс Налоговое право России: Краткий учебный курс

Автор: Белых В.С., Винницкий Д.В.

Год издания: 

В работе в соответствии с учебной программой рассматриваются основные понятия, принципы, институты налогового права. Большое внимание уделяется субъектам налогового права, элементам налогообложения, правовому режиму взимания отдельных налогов, проблемам ответственности за нарушения налогового законодательства. Теоретические положения курса проиллюстрированы примерами из судебно-арбитражной практики. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также для всех, кто изучает и применяет налоговое законодательство.


Основы информационной безопасности - краткий курс Основы информационной безопасности - краткий курс

Автор: В. Л. Цирлов

Год издания: 

В книге рассматриваются основные теоретические построения, лежащие в основе современных систем обеспечения информационной безопасности. Приводятся основы теории информационной безопасности, элементы формальной теории защиты информации, а также основные оценочные и управленческие стандарты в области информационной безопасности. Для студентов, изучающих теоретические основы информационной безопасности в рамках университетского курса, а также для широкого круга специалистов в области защиты информации.


Изобразительное искусство: Краткий словарь художественных терминов. 5 - 8 классы. Часть 4 Изобразительное искусство: Краткий словарь художественных терминов. 5 - 8 классы. Часть 4

Автор: Н. М. Сокольникова

Год издания: 

Учебник состоит из четырех частей, в которых в интересной и доступной форме рассказывается об основах художественного изображения, даются сведения об истории русского и зарубежного изобразительного искусства с древнейших времен до наших дней. Книга `краткий словарь художественных терминов` содержит понятия, охватывающие круг вопросов о материалах, техниках и технологиях изобразительного искусства, о его видах и жанрах, об основных стилях и направлениях в истории искусства. В этот словарь включены терминыпо искусству книжной графики. Имеются статьи по отдельным элементам изобразительного языка. Словарь содержит большое количество иллюстраций. Для учащихся общеобразовательных школ.