Скачать книгу - Как сделать дом теплым



Книга поможет читателю самому с минимумом затрат построить добротный теплый дом, рационально используя те строительные материалы, которые имеются в его распоряжении. В ней затрагиваются вопросы передачи тепла через различные строительные конструкции, предложены варианты выбора типа стен, перекрытий, крыш, окон в зависимости от климатических условий района строительства. Рассмотрены современные строительные тепло-, гидро- и пароизоляционные материалы, которые могут быть использованы при строительстве индивидуальных домов и для дополнительного утепления квартир. Даны рекомендации по утеплению существующих стен, окон, перекрытий, изложены также возможные варианты отопления садовых домиков.


Как сделать самогон Как сделать самогон

Автор: И. С. Степанов

Год издания: 

Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие найдуться в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка, способы правильной выгонки, очистки и тд.


Как самому рассчитать и сделать электродвигатель. Как самому рассчитать и сделать электродвигатель.

Автор: Виноградов Н.В. Виноградов Ю.Н.

Год издания: 

В книге изложены принципы и упрощенные расчеты электродвигателей малой мощности постоянного и однофазного переменного тока. Приводятся схемы включения трехфазных электродвигателей в однофазную сеть. Описаны конструкции электродвигателей малой мощности и способы самостоятельного изготовления их отдельных узлов и деталей. Даны расчет и способ изготовления трансформатора для питания электродвигателей. Приводятся конструкции электробытовых приборов с электрическими двигателями.


Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были

Автор: Богданович В.

Год издания: 

Книга поможет вам постичь великую тайну денег. Это энергетический поток, который надо направить на себя. Сделать это несложно, важно отдавать себе отчет в том, что вам действительно нужно. Хотите быть обеспеченным? Книга научит вас, как стать обеспеченным. Хотите стать богатым? Станете! Очень богатым? Будете очень богатым! Настоящий Мастер дает уникальные рекомендации по методам работы с энергией денег. Человек, внимательно прочитавший книгу и добросовестно проделавший все упражнения и практики, получит то, к чему стремится. Беритесь за работу. Ваша цель - не за горами, теперь у вас есть все для ее достижения.


Каждый может это сделать Каждый может это сделать

Автор: Хашеми С.

Год издания: 

Подумываете о том, чтобы начать дело своей мечты? Так что же вас удерживает? Неужели страх перед неизвестностью? Предпринимательство похоже на неизученный океан. Есть ли у вас желание и решимость покинуть твердую землю и пуститься в плавание по неспокойным и порой пугающим водам, лежащим перед вами? Если есть, то эта книга может помочь вам справиться с некоторыми вашими страхами, ответить на некоторые скользкие вопросы о том, с чем должен встретиться предприниматель, решившийся достигнуть своей недостижимой мечты. Авторы этой книги - очень динамичная команда: брат и сестра, Бобби и Сахар Хашеми, которые создали один из самых узнаваемых и успешных на сегодняшний день брендов в Великобритании - Coffee Republic.


Как сделать самому ветроэлектрический агрегат Как сделать самому ветроэлектрический агрегат

Автор: Фатеев Е.М.

Год издания: 

Маломощные ветроэлектрические установки представляют большой интерес для районов, еще недостаточно электрифицированных или удаленных от промышленных центров. Ветроэлектроустановки малой мощности до 100 вт настолько просты, что их можно легко изготовлять своими силами. Эксплоатация таких агрегатов также проста и не требует затраты средств на горючее. Стоимость киловаттчаса ветроэлектрических агрегатов в районах со среднегодовыми скоростями ветра выше 5 м/сек оказывается ниже тарифа