Скачать книгу - Дикие животные: альбом твоих апликаций



Аппликация развивает аккуратность, абстрактное и пространственное мышление, координацию, мелкую моторику рук, художественные способности, прививает любовь к труду и творчеству. Рекомендуется использовать клей ПВА, или аналогичный ему.


Вымершие животные. Полная энциклопедия Вымершие животные. Полная энциклопедия

Автор: Ольга Озерова

Год издания: 

За миллионы лет жизни на Земле целые виды живых существ исчезли с лица нашей планеты. Эта великолепно иллюстрированная книга подробно расскажет о тысячах невероятно любопытных фактов. Вы узнаете: Как выглядели эти животные, как они жили. Кто был их злейшим врагом и кто - верным союзником. Смогут ли ученые оживить какое-нибудь вымершее доисторическое чудовище. Что нужно делать, чтобы не допускать вымирания редких видов животных в дальнейшем.


Животные в доме Энциклопедия Животные в доме Энциклопедия

Автор: В. Г. Гребцова

Год издания: 

В энциклопедии описаны свыше 200 пород служебных, охотничьих и декоративных собак и около 40 пород кошек, разводимых в России и за рубежом, а также разнообразные аквариумные рыбы, птицы (певчие, «говорящие» и декоративные), грызуны, пресмыкающиеся, земноводные и даже такие экзотические животные, как мангусты и обезьяны. Даётся описание внешнего вида каждого животного и (по возможности) его нрава, отмечаются особенности содержания, кормления и разведения. В статьях о породах собак и кошек, кроме того, имеется информация об истории породы, а в статьях о других животных — об их жизни в природных условиях. Определенное внимание уделяется болезням животных, в том числе опасным для человека, и мерам борьбы с ними. Энциклопедия содержит также материалы правового характера, касающиеся некоторых домашних животных, освещает вопросы проведения выставок собак и кошек, информирует читателей о наиболее известных отечественных и зарубежных организациях, объединяющих любителей животных, знакомит с рядом охотничьих и научных терминов. Всего в энциклопедии свыше 700 статей, представляющих интерес для всех любителей животных, независимо от возраста и профессии. Если книга поможет лучше узнать наших «меньших братьев» и заставит задуматься об ответственности за тех, кого мы приручили, ее создатели будут считать свою задачу выполненной.


Дикие животные Птицы Рыбы Дикие животные Птицы Рыбы

Автор: 

Год издания: 

Книга в первую очередь рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Она может быть использована как наглядное иллюстрированое пособие на уроках зоологии и биологии в 5-6 классах средней школы. Яркие иллюстрации, простой и доступный язык, наличие справочника-определителя - все это делает книгу интересной для всех ребят, интересующихся тайнами живой природы.


ВАЗ 1111, 11113 Ока: Альбом схем, устройство и эксплуатация. Цветные схемы электрооборудования ВАЗ 1111, 11113 Ока: Альбом схем, устройство и эксплуатация. Цветные схемы электрооборудования

Автор: Вершигора В.А., Игнатов А.П., Новокшонов К.В. и др.

Год издания: 

Иллюстрированное многокрасочное издание дает полное представление о компановке, установке и принципе действия основных узлов и механизмов автомобилей ВАЗ-1111 и ВАЗ 11113. Данный альбом является исправленным и дополненным переизданием полноформатного («большого») альбома. К изданию прилагается большая (формата А2) электросхема в виде цветной вкладки. Альбом рекомендуется как начинающим автомобилистам в качестве учебника по устройству автомобиля, так и профессионалам в качестве дополнительного справочного пособия.


Охота на дикие грузовики Охота на дикие грузовики

Автор: Владимир Васильев

Год издания: 

В Большом Киеве — несомненный прогресс, метро, славное орками-машинистами, доросло уже до эльфийского района Голосеевка. В такой высокотехнологической ситуации маги-техники, безусловно, идут на ура... и услуги одного из них экстренно понадобились донецко-луганской общине гномов. Только вот зачем многоопытный, дорогостоящий Пард угледобытчикам? Как-то подозрительно. Особенно — учитывая, что за ним явно следят. Особенно — учитывая, что знаменитый вервольф Вольво за слишком высокую цену нанимает Парда на сомнительную охоту на дикие грузовики...