Скачать книгу - Как научиться шить



Предложенные в этой книге описания и наглядный иллюстративный материал облегчают ориентацию во всем, что необходимо знать для шитья. Это организация работы; глаженье, выполнение стежков, начиная от самых простых; обработка различных срезов; вышивка и многое другое.


Как научиться быстро читать. Самоучитель Как научиться быстро читать. Самоучитель

Автор: А. Шилин

Год издания: 

Предлагается вашему вниманию целостная методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная богатыми иллюстративным и тренировочным материалом. Книга предназначена для круга читателей, заинтересованных в повышении скорости чтения и улучшении обработки информации.


Как научиться любить себя Как научиться любить себя

Автор: Синельников Валерий

Год издания: 



Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше Изучаем скорочтение. Как научиться читать быстрее и лучше

Автор: Романчик Ю. В.

Год издания: 

Данная книга предназначена для широкого круга читателей и содержит описания наиболее современных методов обучения скорочтению, построена в стиле справочного руководства.


Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья Как научиться хорошо стрелять на охоте из дробового ружья

Автор: Зернов А.А

Год издания: 

Все изложенное в книжке основано на опыте лучших охотников-стрелков России, Англии, Германии и Франции и на работах специальных испытательных учреждений. Поэтому прочесть ее будет полезно и не только начинающим охотникам.


Школа остроумия или как научиться шутить Школа остроумия или как научиться шутить

Автор: Биллевич В.В.

Год издания: 

Эта книга заинтересует многих: и тех, кого Бог не наделил остроумием, и тех, кто считает себя вполне остроумным человеком. Чувство юмора - это не какое-то космическое озарение, скорее это набор специфических навыков, которыми можно и нужно овладевать. Оно поможет вам безболезненно пережить перемены, сохранить творческий настрой в стрессовой ситуации, эффективнее работать - одним словом, сбережет здоровье. Но для того, чтобы получить пользу от какого-либо умения, его сначала нужно в себе развить и оттачивать до тех пор, пока оно не превратится в привычку, не станет неотъемлемой частью, инструментом вашей повседневной жизни. Именно этой цели и посвящена данная книга. Она даст полное представление о природе остроумия, о технологиях и законах создания смешного. А уж примеров смешного и остроумного здесь приведено более чем достаточно, поскольку предполагается, что на хороших примерах учатся.