|
Переводчик с собачьего, Ольга Раудис несколько десятков лет занимается кинологией. Ее собаки, в частности автор книги ротвейлер Фрэнк, рассказали ей много важного и интересного, что она и перевела с собачьего языка на человеческий. После прочтения этой книги у вас не останется вопросов, почему собаки кусаются, шатаются у мусорных бачков, лают, боятся, охотятся на тапочки и убивают их. Вы найдете взаимопонимание со своей собакой и, главное, поймете, что брат ваш меньший тоже человек.
Получить ссылку |
Человек в картинках
Автор: Бредбери Рей
Год издания:
Трое в лодке, не считая собаки
Автор: Джером Джером
Год издания:
Мой Oxford. Англо - русский словарь в картинках
Автор: Уилкс Анжела, Кинг Колин
Год издания:
С помощью этого великолепно иллюстрированного словаря даже совсем маленькие дети смогут научиться читать и говорить по-английски. В книге около 500 слов и столько же фраз, которые ребенок может активно использовать в повседневной жизни. Материал для книги тщательно отобран преподавателями Оксфордского университета. Игровые сценки, посвященные разным темам, помогут детям легко усвоить многие слова. Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Собаки. Школьный путеводитель
Автор: Александрова Е.И.
Год издания:
В незапамятные времена родился союз человека и собаки. Об истории этих отношений, о том, как появляются новые собачьи породы, об их специализациях и особенностях рассказывает эта книга.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!