Скачать книгу - Дэвид Бекхэм. Моя команда



Дэвид Бекхэм даёт здесь живой и поразительно честный взгляд изнутри на подлинную индивидуальность прославленного футболиста, хорошего семьянина и идола мира моды. В глубоко личностном отчёте о необыкновенной жизни обыкновенного парня начистоту выложены его убеждения и амбиции, его любовные истории и страхи, а в первую очередь - его собственное восприятие того, кто же он на самом деле такой. Для широкого круга читателей.


Есть только один Дэвид Бекхэм Есть только один Дэвид Бекхэм

Автор: Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк

Год издания: 

Эта книга о самом популярном человеке, самом профессиональном футболисте. Эта книга рассказывает не просто о человеке, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя, но также и о человеке, который никогда не позволял славе лишить его врождённого чувства юмора. Читая эту книгу, Вы сможете увидеть чёткий портрет футбольного маэстро Англии. Он стал чрезвычайно известным, но все равно находит время, чтобы уделить его своей семье.


 Генри Дэвид Торо за 90 минут. Как обрести индивидуальную свободу Генри Дэвид Торо за 90 минут. Как обрести индивидуальную свободу

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Книга, которую вы открыли, поможет Вам за предельно краткое время изучить последовательность и логическое развитие философских взглядов и воззрений американского философа и писателя-романтика Генри Дэвида Торо, который предположил возможность обретения индивидуальной свободы не порывая физически (географически) с ненавистным обществом: он построил на берегу озера домик, в котором жил два года, проверяя собственную теорию. Теория подтвердилась, и была представлена широкому кругу читателей в виде замечательного произведения "Уолден, или жизнь в лесу".


Замечательный случай с глазами Дэвидсона Замечательный случай с глазами Дэвидсона

Автор: Уэллс Герберт Джордж

Год издания: 



Тимур и его команда Тимур и его команда

Автор: Гайдар Аркадий

Год издания: 

Легендарная книга Аркадия Гайдара, под воздействием которой развернулось по всей стране детское общественное движение. Тимур, Коля Колокольчиков, Сима Симаков помогают людям, нуждающимся в поддержке, в особенности родственникам тех, кто служит в Красной Армии. Отмечать их дома маленькими красными звездами и бороться с хулиганами Квакиным и Фигурой начинает и девочка Женя, приехавшая в дачный поселок.


Восстание. Броненосец Восстание. Броненосец "Потемкин" и его команда

Автор: Кардашев Ю.П.

Год издания: 

Книга о восстании на броненосце "Потемкин" написана на основе архивных документов, значительная часть которых впервые введена в научный оборот. Основное внимание уделено недостаточно изученным темам этого знаменательного события первой русской революции - началу восстания на корабле, борьбе властей с мятежным броненосцем, внутри- и внешнеполитическим последствиям восстания, жизни матросов в эмиграции.